Фото Весенняя Бразилия
Весенняя Бразилия
25.02.2019
Величественные джунгли, золотые пляжи, Рио-де-Жанейро, ароматный кофе, головокружительные водопады, и это еще не весь список вещей, которые заставляют туристов каждый год заполонять города Бразилии. 
Фото Зимняя Болгария
Зимняя Болгария
05.12.2018
Для многих туристов Болгария исключительно летний курорт, но этой стране есть, чем вас удивить в одно из самых романтичных времен года. 
Фото Быть или не быть!?
Быть или не быть!?
02.11.2018
Быть или не быть!? Нет, это не монолог Гамлета из пьесы Уильяма Шекспира. Это вопрос, который мучил меня на протяжении месяца. 
Фото Ботсвана – дикая и цивилизованная
Ботсвана – дикая и цивилизованная
24.10.2018
Сафари, экологический туризм, разнообразие и притягательная красота природных ландшафтов, африканская и малазийская кухня, и это только малая часть того, благодаря чему Ботсвана надолго останется в ваших воспоминаниях.
Фото Una vacanza caprese: впечатления от небольших каникул на Капри
Una vacanza caprese: впечатления от небольших каникул на Капри
18.10.2018
Прекрасное путешествие начинается с предвкушения. Планируя поездку, накапливаем симптомы будущих восторгов и удовольствий. Бронировать отели, выбирать билеты, планировать маршруты, и уже чувствовать запах и вкус. 
Фото Фантастическая страна Чили: туры, достопримечательности, отели
Фантастическая страна Чили: туры, достопримечательности, отели
26.09.2018
Прямо сейчас мы отправляемся в фантастическую страну Чили! Она раскинулась вдоль юго-западного побережья Южной Америки. Здесь можно поехать на загадочный остров Пасхи или уплыть в круиз вдоль побережья, посетить тур по трем винодельческим долинам.

Огромный каталог зарубежный статей онлайн. Информация от зарубежных СМИ на русском языке. Актуальные новости, статьи, видеосюжеты и фотографии. Статьи о туризме и путешествиях - полезные и интересные статьи в сфере отечественного и международного туризма! Рассказы об увлекательных путешествиях на автомобиле, автостопом, зарубежный опыт путешествий, а так же много информации о традициях и фактах стран мира, все это вы найдете на  сайте «Персональный гид туризма».

Интересные страницы:

Российские статьи

Страны мира

Города России