Фото Летний отдых с детьми в России и за рубежом
Летний отдых с детьми в России и за рубежом
23.04.2018
Россия - северная страна, снег на большей части территории нашей страны лежит с октября по март, поэтому лето и тепло мы ждем особенно сильно. Три долгожданных летних  месяца - это время отпуска у взрослых и каникул у детей, эти дни хочется провести максимально насыщенно, потому что приятные воспоминания будут согревать зимой.     Мы решили выяснить, куда можно поехать отдыхать ребенку с одним из родителей и сколько будет стоить путешествие?
Фото Как получить гражданство Китая
Как получить гражданство Китая
11.04.2018
В данный момент Китай является одной из самых авторитетных стран в мире, за короткий срок государство сумело достичь небывалых высот практически во всех областях.
Фото Какое гражданство получить выгоднее всего?
Какое гражданство получить выгоднее всего?
03.04.2018
Существуют страны, чей паспорт дает огромное количество возможностей и привилегий не только на территории самого государства, но и за его пределами. С документом есть возможность получить гражданство в стране вашей мечты. 
Фото Клён, клён... как эмигрировать в Канаду
Клён, клён... как эмигрировать в Канаду
27.03.2018
Когда вы включите телевизор, то не услышите о том, что в мире есть высокоразвитая, мирная и свободная от всяческих конфликтов страна, в которой можно вырастить детей в спокойной обстановке, под чистым небом, без терактов и страха перед днём грядущим. Таких новостей не бывает.
Фото Как получить гражданство в Евросоюзе?
Как получить гражданство в Евросоюзе?
26.03.2018
Каждый человек знает о высоком уровне жизни в Европе, именно поэтому наши обеспеченные соотечественники, и не только, стремятся получить заветный паспорт какой-нибудь европейской страны.   
Фото Достопримечательности Гренландии
Достопримечательности Гренландии
16.03.2018
В суровой гренландской природе нет ярких красок. И именно поэтому жизнерадостные и позитивные гренландцы раскрашивают свои дома в дивные, разноцветные цвета, дабы не сойти с ума от бесконечно-унылого, однообразно-ледяного пейзажа. 
Фото Шенгенская виза сегодня
Шенгенская виза сегодня
07.03.2018
В 1985 году правительство Германии, Бельгии, Франции, Нидерландов, Люксембурга, заключили договор об отмене паспортов при пересечении государственных границ.
Фото Другая Индия. Вторая часть
Другая Индия. Вторая часть
05.03.2018
Каким-то невероятным чудом в первые несколько дней нам удалось увидеть практически всё, что может отталкивать, разочаровывать и даже пугать в Индии. Наверное, это даже к лучшему. 
Фото Другая Индия
Другая Индия
27.02.2018
В Варкале наш сосед индус спросил меня, почему все русские едут в ГОА. В его голосе звучало столько грусти и непонимания, что я не нашлась что ответить. Тем более,  мы-то, как раз, в ГОА не были. 
Фото Астана - восьмое чудо света Казахстана
Астана - восьмое чудо света Казахстана
25.02.2018
Астана – молодая столица независимой Республики Казахстан, известна многим как бывший некогда Целиноград и Акмола. Астана в переводе с казахского языка означает столица, но ее оригинальность заключается не в названии, с чем, собственно, трудно поспорить, а именно в ней самой.
Фото Многогранный Бахрейн
Многогранный Бахрейн
16.02.2018
Бахрейн – удивительное место, привлекающее туристов своей экзотической природой, жарким климатом и необычными развлечениями. Бахрейн создан для тех, кому приелся банальный отдых, кому хочется ярких эмоций и кто открыт новым впечатлениям.
Фото Земной рай - остров Барбадос
Земной рай - остров Барбадос
14.02.2018
В этом потрясающем уголке мира найдёт отдых любой, кто устал от унылых серых дней и постоянной однообразной офисной работы. Остров Барбадос или «Родина пиратов», как его называют в народе, можно назвать настоящим раем на земле.   

Огромный каталог зарубежный статей онлайн. Информация от зарубежных СМИ на русском языке. Актуальные новости, статьи, видеосюжеты и фотографии. Статьи о туризме и путешествиях - полезные и интересные статьи в сфере отечественного и международного туризма! Рассказы об увлекательных путешествиях на автомобиле, автостопом, зарубежный опыт путешествий, а так же много информации о традициях и фактах стран мира, все это вы найдете на  сайте «Персональный гид туризма».

Интересные страницы:

Российские статьи

Страны мира

Города России