Фото Куда поехать летом на своей машине? 10 интересных маршрутов в 2024 году
Куда поехать летом на своей машине? 10 интересных маршрутов в 2024 году
08.05.2018
Автомобиль уже давно входит в топ популярных видов транспорта для путешествий. Поездка на машине – это всегда приключение. А если ехать большой компанией, то дорога обойдётся значительно дешевле. К тому же можно выбрать любой понравившейся маршрут и не зависеть от турфирм и других незнакомых туристов.
Фото Интервью с гидом по Кавказу, Андреем
Интервью с гидом по Кавказу, Андреем
21.05.2023
"В первую очередь отдыхающим важны позитивные эмоции от поездки, очень важна суть материала экскурсии - насколько он захватывает и интересует человека. Поэтому и я и многие мои коллеги стараемся рассказать как можно больше интересной информации, держа людей под впечатлением."
Фото Мезмай
Мезмай
13.05.2023
Мезмай... Находится он в 170 км от Краснодара, в долине реки Курджипс. С трех сторон поселок окружен горными хребтами — Гуамом, Азиш-тау и Лагонакским. Водопады, каньоны, скалы и чистейший воздух - далеко не все составляющие удивительнейшего чуда природы - Мезмая.

Статьи и рассказы об отдыхе, рассказы о путешествиях в городах России, интересная информация об экскурсиях, маршрутах и других особенностях от наших посетителей, путешественников и туристов. В рассказах туристов есть секреты и тонкости туризма при путешествии в разных городах России.

Прочитав статьи об отдыхе, представленные на сайте personalguide.ru, можно, например, собраться в путешествие за город, просмотреть список, в котором представлены базы отдыха Екатеринбурга, либо турфирмы Москвы, либо, находясь в городе на Неве, можно выбрать место, в котором можно отдохнуть, утолить некоторые потребности, для этого имеются рестораны Санкт-Петербурга...

Отдых в России разносторонен.