25 августа в Петербурге пройдет Морской фестиваль
25 августа в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге будет проходить Морской фестиваль – новый ежегодный праздник, утвержденный по общественной инициативе.Как сообщает пресс-служба комитета по инвестициям и стратегическим проектам администрации Санкт-Петербурга, цель праздника – поощрение развития яхтенного спорта на южном побережье Финского залива, а также яхтенно-катерного туризма в регионе. Отмечается, что при надлежащем развитии инфраструктуры, город способен принять порядка 40 тысяч туристов на яхтах ежедневно.В рамках фестиваля состоится 15-мильная парусная регата, гонка юных яхтсменов, выступления аквабайкеров, тест-драйвы новых моделей катеров, а также показательное фигурное вождение скоростных судов.Источник: tourprom.ru
PersonalGuide Logo

25 августа в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге будет проходить Морской фестиваль – новый ежегодный праздник, утвержденный по общественной инициативе.

Как сообщает пресс-служба комитета по инвестициям и стратегическим проектам администрации Санкт-Петербурга, цель праздника – поощрение развития яхтенного спорта на южном побережье Финского залива, а также яхтенно-катерного туризма в регионе. Отмечается, что при надлежащем развитии инфраструктуры, город способен принять порядка 40 тысяч туристов на яхтах ежедневно.

В рамках фестиваля состоится 15-мильная парусная регата, гонка юных яхтсменов, выступления аквабайкеров, тест-драйвы новых моделей катеров, а также показательное фигурное вождение скоростных судов.

Источник: tourprom.ru

Комментировать