25 июня Мавзолей В. И. Ленина будет закрыт
25 июня нельзя будет посетить мавзолей Ленина и прикоснуться к некрополю у Кремлевской стены.Это связано с тем, что на Красной площади будет проводится церемония 134-ого выпуска офицеров Московского высшего командного училища. Кроме того, на Соборной площади московского Кремля не будет церемонии развода конных и пеших караулов президентского полка, которая трационно проходит каждую субботу с апреля по октябрь. Это связано с пребыванием военнослужащих Кавалерийского почетного эскорта в командировке.Для туристов хотим напомнить, что мавзолей Владимира Ильича Ленина можно посетить во вторник, среду, четверг и субботу с 10:00 до 13:00. фото с сайта: www.aras-print.ru
PersonalGuide Logo

25 июня нельзя будет посетить мавзолей Ленина и прикоснуться к некрополю у Кремлевской стены.
Это связано с тем, что на Красной площади будет проводится церемония 134-ого выпуска офицеров Московского высшего командного училища.

Кроме того, на Соборной площади московского Кремля не будет церемонии развода конных и пеших караулов президентского полка, которая трационно проходит каждую субботу с апреля по октябрь. Это связано с пребыванием военнослужащих Кавалерийского почетного эскорта в командировке.

Для туристов хотим напомнить, что мавзолей Владимира Ильича Ленина можно посетить во вторник, среду, четверг и субботу с 10:00 до 13:00.

фото с сайта: www.aras-print.ru

Комментировать