Аэропорты и порты Ливии открыты
По словам сына ливийского лидера Муамара Каддафи Сейф аль-Ислама, на данный момент все аэропорты и порты Ливии открыты, а жизнь в стране постепенно возвращается в прежнее мирное русло. Также он призывает народ Ливии сплотиться в национальной борьбе. Несмотря на беспорядки, в стране сейчас работают автозаправки, небольшие продуктовые магазины, а также пекарни. Страна сегодня расколота на несколько частей: в Бенгази отмечают победу противники Каддафи, а в столице Триполи сохраняется контроль ливийского лидера и его сторонников.   фото с сайта: http://t2t.ru/content/liviya-khochet-stat-novym-dubaem
PersonalGuide Logo

По словам сына ливийского лидера Муамара Каддафи Сейф аль-Ислама, на данный момент все аэропорты и порты Ливии открыты, а жизнь в стране постепенно возвращается в прежнее мирное русло. Также он призывает народ Ливии сплотиться в национальной борьбе.

Несмотря на беспорядки, в стране сейчас работают автозаправки, небольшие продуктовые магазины, а также пекарни. Страна сегодня расколота на несколько частей: в Бенгази отмечают победу противники Каддафи, а в столице Триполи сохраняется контроль ливийского лидера и его сторонников.

 

фото с сайта: http://t2t.ru/content/liviya-khochet-stat-novym-dubaem

Комментировать