Албания отменила визы для россиян на период летнего сезона
Россияне смогут посещать Албанию без виз по действующим загранпаспортам в период летнего сезона – вплоть до 25 сентября 2012 года, говорится в сообщении МИД РФ.  «В соответствии с решением Совета Министров Республики Албании от 23 мая 2012 года на период с 25 мая по 25 сентября 2012 года введен безвизовый порядок въезда на территорию страны граждан Российской Федерации», - сообщили в МИД. Как пояснили в ведомстве, безвизовый режим будет применяться в отношении граждан России, которые являются владельцами действительных загранпаспортов. Максимальный срок безвизового пребывания для россиян в Албании составляет 90 дней. Источник: Интерфакс
PersonalGuide Logo

Россияне смогут посещать Албанию без виз по действующим загранпаспортам в период летнего сезона – вплоть до 25 сентября 2012 года, говорится в сообщении МИД РФ. 

«В соответствии с решением Совета Министров Республики Албании от 23 мая 2012 года на период с 25 мая по 25 сентября 2012 года введен безвизовый порядок въезда на территорию страны граждан Российской Федерации», - сообщили в МИД.

Как пояснили в ведомстве, безвизовый режим будет применяться в отношении граждан России, которые являются владельцами действительных загранпаспортов. Максимальный срок безвизового пребывания для россиян в Албании составляет 90 дней.

Источник: Интерфакс

Комментировать