Альпийская деревня в центре Сиднея
Фестиваль Зимы в Сиднее вдохновил 80 тысяч сиднейцев очнуться от зимней спячки и насладиться волшебной атмосферой альпийской зимы прямо в самом центре этого удивительного города, где никогда не бывает снега! Всего ожидается что в фестивале примут участие около 400 тысяч человек – помимо центра Сиднея «зимние гуляния» будут проходить в районе знаменитого пляжа Бондай и в Мельбурне. Фестиваль проходит уже во второй раз и в этом году его главной идеей стало создание атмосферы альпийской деревни. Во всех трех местах проведения фестиваля главным развлечением будет катание на коньках. Будут созданы катки размером около 600 квадратных метров. Вокруг них будут размещены прилавки с европейскими и канадскими деликатессами, альпийские лыжные домики и кабины с настоящими каминами внутри, и немецкие бары где можно будет выпить глинтвейн и другие традиционные «зимние» напитки.   Время проведение фестивала с 24 июня по 25 июля в Сиднее и с 3 по 15 августа.   Автор: Юлия Коновалова Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
PersonalGuide Logo
Фестиваль Зимы в Сиднее вдохновил 80 тысяч сиднейцев очнуться от зимней спячки и насладиться волшебной атмосферой альпийской зимы прямо в самом центре этого удивительного города, где никогда не бывает снега!

Всего ожидается что в фестивале примут участие около 400 тысяч человек – помимо центра Сиднея «зимние гуляния» будут проходить в районе знаменитого пляжа Бондай и в Мельбурне.

Фестиваль проходит уже во второй раз и в этом году его главной идеей стало создание атмосферы альпийской деревни.
Во всех трех местах проведения фестиваля главным развлечением будет катание на коньках. Будут созданы катки размером около 600 квадратных метров. Вокруг них будут размещены прилавки с европейскими и канадскими деликатессами, альпийские лыжные домики и кабины с настоящими каминами внутри, и немецкие бары где можно будет выпить глинтвейн и другие традиционные «зимние» напитки.
 
Время проведение фестивала с 24 июня по 25 июля в Сиднее и с 3 по 15 августа.
 
Автор: Юлия Коновалова
Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
Комментировать