Angry Birds "атакуют" Испанию
В туристическом поселке Пуэрто Рико, расположенном вблизи города Моган на острове Гран-Канария,  построят парк развлечений, основанный на популярной во всем мире игре “Angry Birds”. Новый тематический парк планируют открыть уже в октябре текущего года. В нем будут такие развлечения, как каток, стена для скалолазания, мини-трасса для гонок на автомобилях, комната с лазерными играми, подвесные аттракционы и спортивные зоны для игры в футбол, кёрлинг или гольф. Все развлекательные объекты будут созданы с использованием образов из “Angry Birds”. Парк откроется благодаря инициативе нескольких финских компаний, занимающихся туристическим бизнесом, строительством детских парков и созданием видеоигр.
PersonalGuide Logo

В туристическом поселке Пуэрто Рико, расположенном вблизи города Моган на острове Гран-Канария,  построят парк развлечений, основанный на популярной во всем мире игре “Angry Birds”.

Новый тематический парк планируют открыть уже в октябре текущего года. В нем будут такие развлечения, как каток, стена для скалолазания, мини-трасса для гонок на автомобилях, комната с лазерными играми, подвесные аттракционы и спортивные зоны для игры в футбол, кёрлинг или гольф. Все развлекательные объекты будут созданы с использованием образов из “Angry Birds”.

Парк откроется благодаря инициативе нескольких финских компаний, занимающихся туристическим бизнесом, строительством детских парков и созданием видеоигр.

Комментировать