Авиашоу в Волгограде!!!
Все человеческое умение не что иное,  как смесь терпения и времени. Бальзак О. Ровно 100 лет назад в нашей стране начался настоящий бум воздухоплавания - впервые был осуществлён первый полёт русского лётчика на аэроплане Михаила Никифоровича Ефимова. В 1910 году впервые, именно в России, создали военную авиационную школу пилотов. Это - знаменитая Севастопольская офицерская школа авиации, и будущая еще более знаменитая уже в СССР Качинская Краснознаменная военная авиационная школа летчиков, которую окончили самые лучшие асы наших ВВС. Волгоградцы гордятся  Качей и качинцами и готовятся на самом высоком уровне встретить 100-летие родного училища, чтобы отдать заслуженную дань уважения авиаторам, внёсшим достойный и яркий вклад в героическую историю региона и продолжающим сегодня добавлять славы городу-герою новыми подвигами и Звёздами Героев России. 4  сентября 2010 года в честь 100-летия авиации России и 100-летия Качинского  училища, в знак уважения к Великой боевой Славе города-героя Волгограда и многотысячному собранию авиаторов состоится авиашоу, при участии лучших пилотажных эскадрилий ВВС России: "Соколы России" (единственная пилотажная группа, которая на боевых самолётах демонстрирует элементы воздушного боя на малых высотах), "Русские Витязи" (обладатель ряда мировых рекордов) и "Стрижи" (пилотажная группа на истребителях МиГ-29). Всё лучшее, чего достигла Отечественная Авиация в своём 100-летнем развитии, мощь современной авиационной техники  и мастерство пилотов будет продемонстрировано участникам праздника в течении  1,5 часов. В программе выступлений: одиночный и групповой пилотаж, воздушные бои, а также показательные выступления малой авиации и парашютистов. Завершат праздник   стратегические бомбардировщики Ту160.  Авиашоу состоится в 16.00 над акваторией р. Волги напротив Центральной набережной города Волгограда. Вас ждет теплый прием, радушие Волгоградцев и обширная программа мероприятий! С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим. Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/
PersonalGuide Logo

Все человеческое умение не что иное,  как смесь терпения и времени.
Бальзак О.
Ровно 100 лет назад в нашей стране начался настоящий бум воздухоплавания - впервые был осуществлён первый полёт русского лётчика на аэроплане Михаила Никифоровича Ефимова. В 1910 году впервые, именно в России, создали военную авиационную школу пилотов. Это - знаменитая Севастопольская офицерская школа авиации, и будущая еще более знаменитая уже в СССР Качинская Краснознаменная военная авиационная школа летчиков, которую окончили самые лучшие асы наших ВВС.
Волгоградцы гордятся  Качей и качинцами и готовятся на самом высоком уровне встретить 100-летие родного училища, чтобы отдать заслуженную дань уважения авиаторам, внёсшим достойный и яркий вклад в героическую историю региона и продолжающим сегодня добавлять славы городу-герою новыми подвигами и Звёздами Героев России.
4  сентября 2010 года в честь 100-летия авиации России и 100-летия Качинского  училища, в знак уважения к Великой боевой Славе города-героя Волгограда и многотысячному собранию авиаторов состоится авиашоу, при участии лучших пилотажных эскадрилий ВВС России: "Соколы России" (единственная пилотажная группа, которая на боевых самолётах демонстрирует элементы воздушного боя на малых высотах), "Русские Витязи" (обладатель ряда мировых рекордов) и "Стрижи" (пилотажная группа на истребителях МиГ-29). Всё лучшее, чего достигла Отечественная Авиация в своём 100-летнем развитии, мощь современной авиационной техники  и мастерство пилотов будет продемонстрировано участникам праздника в течении  1,5 часов. В программе выступлений: одиночный и групповой пилотаж, воздушные бои, а также показательные выступления малой авиации и парашютистов. Завершат праздник   стратегические бомбардировщики Ту160.
 Авиашоу состоится в 16.00 над акваторией р. Волги напротив Центральной набережной города Волгограда.
Вас ждет теплый прием, радушие Волгоградцев и обширная программа мероприятий!

С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим.
Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/

Комментировать