Бомба для Саркози
В Афинах, в посылке, предназначенной французскому президенту, обнаружена бомба .Она была вовремя обнаружена и обезврежена.Все это произошло после того, как в этот же день, на одном из почтовых складов в столице Греции взорвалась другая посылка, адрессованная Николя Саркози. Официальные представители Греции считают,что количества взрывчатых веществ было недостаточно, что бы причинить вред французскому президенту.Именно поэтому они отвергают пречастность Аль-Kаиды к этому инценденту.Но э то не уменьшает беспокойства от происходящего, тем более что при взрыве пострадали работники почты.У одного из них легкие ожоги. Елисейский дворец пока не желает давать комментарии по этому вопросу. Автор: Ферреро Оксана Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/  
PersonalGuide Logo

В Афинах, в посылке, предназначенной французскому президенту, обнаружена бомба .Она была вовремя обнаружена и обезврежена.Все это произошло после того, как в этот же день, на одном из почтовых складов в столице Греции взорвалась другая посылка, адрессованная Николя Саркози.

Официальные представители Греции считают,что количества взрывчатых веществ было недостаточно, что бы причинить вред французскому президенту.Именно поэтому они отвергают пречастность Аль-Kаиды к этому инценденту.Но э то не уменьшает беспокойства от происходящего, тем более что при взрыве пострадали работники почты.У одного из них легкие ожоги.
Елисейский дворец пока не желает давать комментарии по этому вопросу.
Автор: Ферреро Оксана
Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/

 

Комментировать