Центр отдыха "Оранж Хаус" на Верхней Березовке стал лучшей базой отдыха в Республике Бурятия
Таким стал для центра отдыха "Оранж Хаус" результат участия в республиканском конкурсе "Лучшее коллективное средство размещения туристов", проведенном Республиканским агентством по туризму этой осенью. На церемонии награждения, прошедшем 13 Ноября 2010 г., центру отдыха вручили заслуженную награду - диплом, подтверждающий, что "Оранж Хаус" является лучшей туристической базой отдыха в Республике. С этой и многими другими новостями центр отдыха "Оранж Хаус" теперь будет делиться и на своем новом сайте: www.orangehouse03.ru. Центр отдыха "Оранж Хаус" расположен в 5 минутах езды от Этнографического музея народов Забайкалья, в 20 минутах езды от центра города. Вас ждет прекрасная природа Верхней Березовки, сосновый лес, свежий воздух, современная гостиница, стильный дизайн и внимательное обслуживание! Мы сумели создать уникальную инфраструктуру, цель которой организация качественного отдыха. И это неудивительно, ведь "Оранж Хаус" предлагает гостям целую радугу развлечений, которые могут порадовать всех без исключения гостей. Возможности для семейного отдыха: туры выходного дня, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки (каток, лыжня, футбольное, волейбольное поле, теннисный корт), детский городок для самых маленьких, кафе, сауна на дровах с бассейном, комната отдыха, бильярд. Возможности для корпоративных мероприятий: организация семинаров и конференций в конференц-зале, оборудованных современной мультимедиа-аппаратурой; проживание в комфортабельных номерах; банкетное обслуживание (кофе-брейки, бизнс-ланчи, фуршеты, банкеты); проведение корпоративных турниров и тематических вечеринок; трансфер и аренда автомобилей. Возможности для проведения торжеств: только в центре отдыха "Оранж Хаус" Вы сможете провести большое торжество с числом приглашенных до 400 человек. Для таких мероприятий предназначен летний банкетный зал, который славится своей превосходной кухней, приятным обслуживанием и удивляет гостей своим расположением в окружении соснового бора. Также к услугам гостей банкетный зал на 180 человек, кафе на 60 человек, ВИП-кабинет "Серебряная комната". Свадебное предложение: при заказе свадебного торжества номер "Люкс" с поздним завтраком в подарок. Центр отдыха "Оранж Хаус" ежегодно проводит масштабный проект "Готовая свадьба", предлагающий участникам бесплатное проведение свадьбы в центре отдыха "Оранж Хаус". Следите за рекламой! Пусть отдых с центром "Оранж Хаус" станет для Вас самым ярким и запоминающимся! Адрес: Верхняя Березовка, 37. Тел. (3012) 33-24-98, 69-01-01. Посетите наш новый сайт: www.orangehouse03.ru Проезд маршрутным такси 37.
PersonalGuide Logo

Таким стал для центра отдыха "Оранж Хаус" результат участия в республиканском конкурсе "Лучшее коллективное средство размещения туристов", проведенном Республиканским агентством по туризму этой осенью.

На церемонии награждения, прошедшем 13 Ноября 2010 г., центру отдыха вручили заслуженную награду - диплом, подтверждающий, что "Оранж Хаус" является лучшей туристической базой отдыха в Республике. С этой и многими другими новостями центр отдыха "Оранж Хаус" теперь будет делиться и на своем новом сайте: www.orangehouse03.ru.
Центр отдыха "Оранж Хаус" расположен в 5 минутах езды от Этнографического музея народов Забайкалья, в 20 минутах езды от центра города. Вас ждет прекрасная природа Верхней Березовки, сосновый лес, свежий воздух, современная гостиница, стильный дизайн и внимательное обслуживание!
Мы сумели создать уникальную инфраструктуру, цель которой организация качественного отдыха. И это неудивительно, ведь "Оранж Хаус" предлагает гостям целую радугу развлечений, которые могут порадовать всех без исключения гостей.
Возможности для семейного отдыха: туры выходного дня, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки (каток, лыжня, футбольное, волейбольное поле, теннисный корт), детский городок для самых маленьких, кафе, сауна на дровах с бассейном, комната отдыха, бильярд.
Возможности для корпоративных мероприятий: организация семинаров и конференций в конференц-зале, оборудованных современной мультимедиа-аппаратурой; проживание в комфортабельных номерах; банкетное обслуживание (кофе-брейки, бизнс-ланчи, фуршеты, банкеты); проведение корпоративных турниров и тематических вечеринок; трансфер и аренда автомобилей.
Возможности для проведения торжеств: только в центре отдыха "Оранж Хаус" Вы сможете провести большое торжество с числом приглашенных до 400 человек. Для таких мероприятий предназначен летний банкетный зал, который славится своей превосходной кухней, приятным обслуживанием и удивляет гостей своим расположением в окружении соснового бора.
Также к услугам гостей банкетный зал на 180 человек, кафе на 60 человек, ВИП-кабинет "Серебряная комната".
Свадебное предложение: при заказе свадебного торжества номер "Люкс" с поздним завтраком в подарок. Центр отдыха "Оранж Хаус" ежегодно проводит масштабный проект "Готовая свадьба", предлагающий участникам бесплатное проведение свадьбы в центре отдыха "Оранж Хаус". Следите за рекламой!
Пусть отдых с центром "Оранж Хаус" станет для Вас самым ярким и запоминающимся!
Адрес: Верхняя Березовка, 37. Тел. (3012) 33-24-98, 69-01-01.
Посетите наш новый сайт: www.orangehouse03.ru
Проезд маршрутным такси 37.
Комментировать