Для любителей моделирования.
20 и 21 ноября в г.Генуя будет проходить "Выставка моделирования". Это необычная ярмарка-продажа уже не первый год собирает любителей моделирования и коллекционеров со всей Италии. На ярмарке широко представлены коллекционные автомобили, самолеты, корабли, солдатики, военный транспорт, поезда и так же старинные куклы и игрушки. После ярмарки вы сможете посетить один из самых крупных Аквариумов в Европе, а так же национальный музей Антарктиды, музей Истории.Сибирские ворота Так же, в Генуе, начинает работу традиционный "Рождественский базар", который поможет вам более тщательно и креативно подготовиться к встречи Нового года и Рождества. Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью. Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская. подробности на сайте www.liguriaservice.ru или пишите по адресу liguriaservice@mail.ru          
PersonalGuide Logo

20 и 21 ноября в г.Генуя будет проходить "Выставка моделирования". Это необычная ярмарка-продажа уже не первый год собирает любителей моделирования и коллекционеров со всей Италии. На ярмарке широко представлены коллекционные автомобили, самолеты, корабли, солдатики, военный транспорт, поезда и так же старинные куклы и игрушки.
После ярмарки вы сможете посетить один из самых крупных Аквариумов в Европе, а так же национальный музей Антарктиды, музей Истории.Сибирские ворота
Так же, в Генуе, начинает работу традиционный "Рождественский базар", который поможет вам более тщательно и креативно подготовиться к встречи Нового года и Рождества.
Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью.
Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская.
подробности на сайте www.liguriaservice.ru
или пишите по адресу liguriaservice@mail.ru

 

 

 

 

 

Комментировать