Два километра праздника
Началось...На Елисейских полях зажглись традиционные гирлянды, а значит Рождество и Новый год не за горами.450 деревьев украсили праздничными огнями на протяжении всей улицы.Целый месяц бригада инженеров трудилась над установкой миллиона лампочек, на этот раз они не простые, а энергосберегающие. Сравните сами.В этом году потребление энергии на всех Елисейских полях равнозначно потреблению электричества в 4 стандартных парижских квартирах, каждая площадью 100 кв.м, в которой проживают 4 человека.До 2007 года все обстояло иначе.Тогда эта цифра соответстовавала 80 персонам. Елисейские поля будет принимать гостей в нарядном обличии до середины января.Кроме того, к вашим услугам рождественский базар и колесо обозрения, установленное на площади Согласия. Автор: Ферреро Оксана Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/  
PersonalGuide Logo

Началось...На Елисейских полях зажглись традиционные гирлянды, а значит Рождество и Новый год не за горами.450 деревьев украсили праздничными огнями на протяжении всей улицы.Целый месяц бригада инженеров трудилась над установкой миллиона лампочек, на этот раз они не простые, а энергосберегающие.

Сравните сами.В этом году потребление энергии на всех Елисейских полях равнозначно потреблению электричества в 4 стандартных парижских квартирах, каждая площадью 100 кв.м, в которой проживают 4 человека.До 2007 года все обстояло иначе.Тогда эта цифра соответстовавала 80 персонам.

Елисейские поля будет принимать гостей в нарядном обличии до середины января.Кроме того, к вашим услугам рождественский базар и колесо обозрения, установленное на площади Согласия.

Автор: Ферреро Оксана
Персональная страница автора:
http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/

 

Комментировать