Екатеринбург привлекает туристов-интеллектуалов
Один из крупнейших интернет-ресурсов, посвященных путешествиям, составил список приоритетных туристических направлений в России.Екатеринбург занял в этом перечне четвертое место. Лидером рейтинга стал Санкт-Петербург. На второй и третьей позиции расположились Москва и Казань.Привлекательными местами в Екатеринбурге были названы театры, библиотеки, музеи и необычные памятники. Таким образом, столица Урала была названа городом для туристов-интеллектуалов.Среди самых интересных достопримечательностей города на сайте указаны Плотинка, усадьба Расторгуевых-Харитоновых и памятник «Черный тюльпан». А наиболее интересные театры, по мнению приезжих, - это Музкомедия, «Коляда-театр», оперный и Театр эстрады.Среди прочих достопримечательностей путешественники выделяют памятник Владимиру Высоцкому и Марине Влади, памятник Человеку-неведимке и клавиатуре. Источник: www.uralstudent.ru
PersonalGuide Logo

Один из крупнейших интернет-ресурсов, посвященных путешествиям, составил список приоритетных туристических направлений в России.

Екатеринбург занял в этом перечне четвертое место. Лидером рейтинга стал Санкт-Петербург. На второй и третьей позиции расположились Москва и Казань.

Привлекательными местами в Екатеринбурге были названы театры, библиотеки, музеи и необычные памятники. Таким образом, столица Урала была названа городом для туристов-интеллектуалов.

Среди самых интересных достопримечательностей города на сайте указаны Плотинка, усадьба Расторгуевых-Харитоновых и памятник «Черный тюльпан». А наиболее интересные театры, по мнению приезжих, - это Музкомедия, «Коляда-театр», оперный и Театр эстрады.

Среди прочих достопримечательностей путешественники выделяют памятник Владимиру Высоцкому и Марине Влади, памятник Человеку-неведимке и клавиатуре.

Источник: www.uralstudent.ru

Комментировать