Фестиваль мороженого в Италии
Флоренция приглашает туристов на уникальный фестиваль мороженого. Это мероприятие с каждым годом становится все популярнее. Так, например, только в пошлом году порядка 400 тысяч человек посетили фестиваль. В этом же году организаторы обещают насыщенную программу и множество новинок. Много мастеров-кондитеров примут участие в сражении за лучшее мороженое на «Firenze Gelato Festival 2011». А участники фестиваля смогут насладиться знаменитым лакомством от самых лучших производителей и поучаствовать в процессе приготовления мороденого. Чтобы все желающие могли принять участие в мероприятиях, организаторы установили часы работы фестиваля на все дни с 12 до 24 часов. Участники фестиваля уже успели отметиться в праздновании 150-летия объединения Италии, создав мороженое, раскрашенное в цвета итальянского триколора: белый (вкус сыра грана падано и ванили), красный (помидор) и зеленый (базилик). Для тех, кто любит есть мороженое в компании со своими питомцами, на фестивале будет представлено мороженое для собак - «Ice Bau» (рис, йогурт и ваниль). Но если вы любите японскую кухню, то вам обязательно нужно попробовать «Temaki Ice» и «Sushi Ice». фото с сайта: http://fin.izvestia.ru/news/article1267377
PersonalGuide Logo

Флоренция приглашает туристов на уникальный фестиваль мороженого. Это мероприятие с каждым годом становится все популярнее.

Так, например, только в пошлом году порядка 400 тысяч человек посетили фестиваль. В этом же году организаторы обещают насыщенную программу и множество новинок. Много мастеров-кондитеров примут участие в сражении за лучшее мороженое на «Firenze Gelato Festival 2011». А участники фестиваля смогут насладиться знаменитым лакомством от самых лучших производителей и поучаствовать в процессе приготовления мороденого.

Чтобы все желающие могли принять участие в мероприятиях, организаторы установили часы работы фестиваля на все дни с 12 до 24 часов.

Участники фестиваля уже успели отметиться в праздновании 150-летия объединения Италии, создав мороженое, раскрашенное в цвета итальянского триколора: белый (вкус сыра грана падано и ванили), красный (помидор) и зеленый (базилик).

Для тех, кто любит есть мороженое в компании со своими питомцами, на фестивале будет представлено мороженое для собак - «Ice Bau» (рис, йогурт и ваниль). Но если вы любите японскую кухню, то вам обязательно нужно попробовать «Temaki Ice» и «Sushi Ice».

фото с сайта: http://fin.izvestia.ru/news/article1267377

Комментировать