Иностранным туристам разрешать пребывать на территории России без визы
Но только три дня и по прибытии в определенные аэропорты.Туристы из двадцати стран получат возможность пребывания на территории РФ без визы в течение трех дней. На данный момент соответствующий нормативный акт находится в заключительной стадии подготовки. Страны, на которые распространяется безвизовый режим: Германия Китай США Великобритания Швеция Италия Франция Испания Республика Корея Япония Польша Канада Нидерланды Швейцария Австрия Бельгия Финляндия Сингапур Австралия Греция Безвизовое нахождение в России коснется лишь тех иностранных авиатуристов, которые воспользуются одним из 11 российских аэропортов, среди которых московские «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково».
PersonalGuide Logo

Но только три дня и по прибытии в определенные аэропорты.

Туристы из двадцати стран получат возможность пребывания на территории РФ без визы в течение трех дней. На данный момент соответствующий нормативный акт находится в заключительной стадии подготовки.

Страны, на которые распространяется безвизовый режим:

  1. Германия
  2. Китай
  3. США
  4. Великобритания
  5. Швеция
  6. Италия
  7. Франция
  8. Испания
  9. Республика Корея
  10. Япония
  11. Польша
  12. Канада
  13. Нидерланды
  14. Швейцария
  15. Австрия
  16. Бельгия
  17. Финляндия
  18. Сингапур
  19. Австралия
  20. Греция

Безвизовое нахождение в России коснется лишь тех иностранных авиатуристов, которые воспользуются одним из 11 российских аэропортов, среди которых московские «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково».

Комментировать