Инструкция: Как отправить мужа одного в Лас-Вегас
Когда жена собирала своего мужа одного в Лас-Вегас на выходные, она написала на его бейдже послание с рекомендациями для незнакомцев, как помочь мужчине, если у него возникнут трудности, пишет The Telegraph.
PersonalGuide Logo

Когда жена собирала своего мужа одного в Лас-Вегас на выходные, она написала на его бейдже послание с рекомендациями для незнакомцев, как помочь мужчине, если у него возникнут трудности, пишет Туризм.ру с ссылкой на The Telegraph.

Ким Гип, отправляя своего мужа в Лас-Вегас в одиночку, написала инструкцию, упаковала её в бейдж на шнурке. Инструкция, обращённая к незнакомцам, которые могут случайно столкнуться с её мужем, гласит:
«Если я выгляжу потерянным, пожалуйста, позвоните моей жене Ким Гип (далее идёт номер телефона). Если в ресторане я уставился в меню, пожалуйста, закажите для меня блюдо азиатской кухни, лучше всего — белый рис. Я никогда никуда не ездил без моей жены, которая делала всё для меня».

Бейдж сфотографировал сын Ким и Джима Брэндон, выложив в Твиттер.
Твит скопировали 35 000 раз, а один из пользователей выложил фотографию Джима с бейджиком на шее, ужинающего настоящей азиатской едой и, конечно же, белым рисом.

На фото: кадр из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Комментировать