Из аэропорта в Сочи полетят «Ласточки»
Компания ОАО «РЖД» в мае 2013 года запустит новые скоростные экспрессы «Ласточка» между аэропортом и центром города Сочи.Скоростные поезда «Ласточка» созданы специалистами немецкого концерна «Сименс» специально для железных дорог России на стандартной платформе Desiro.«Ласточки» предназначены для пригородного сообщения и могут развивать скорость до 160 км/ч. Они оснащены системой пассивной безопасности пассажиров и потребляют на 30% меньше энергии по сравнению с электропоездами, которые находятся в эксплуатации в настоящее время.
PersonalGuide Logo

Компания ОАО «РЖД» в мае 2013 года запустит новые скоростные экспрессы «Ласточка» между аэропортом и центром города Сочи.

Скоростные поезда «Ласточка» созданы специалистами немецкого концерна «Сименс» специально для железных дорог России на стандартной платформе Desiro.

«Ласточки» предназначены для пригородного сообщения и могут развивать скорость до 160 км/ч. Они оснащены системой пассивной безопасности пассажиров и потребляют на 30% меньше энергии по сравнению с электропоездами, которые находятся в эксплуатации в настоящее время.

Комментировать