Из Египта обещают вывезти всех российских туристов до 12 февраля
По словам директора ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, на 8 февраля на курортах Египта оставалось почти три тысячи российских туристов. Большинство из них находились в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. а также в Дахабе и Табе. До 12 февраля туроператоры планируют вывезти основной поток туристов - именно на этот день назначены последние вылеты крупнейших компаний. Но не все туристы собираются покинуть Египет. Многие не хотят прерывать свой отдых досрочно и решили не переносить свой вылет домой. Число авиарейсов в Египет, конечно же, сокращается, некоторые города вообще отменили свои рейсы, но это не значит, что из России в Египет самолеты летать не будут. Какие-то авиакомпании будут совмещать свои рейсы с другими перевозчиками. Информация по точному количеству российских туристов, находящихся в Египте, в данный момент уточняется в Федеральном агентстве по туризму. Ранее сообщалось, что по данным на понедельник, 7 февраля, на египетских курортах оставалось еще 6 тысяч россиян.  фото с сайта: http://www.olimptour.tomsk.ru/hot_tours/1
PersonalGuide Logo

По словам директора ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, на 8 февраля на курортах Египта оставалось почти три тысячи российских туристов. Большинство из них находились в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. а также в Дахабе и Табе.
До 12 февраля туроператоры планируют вывезти основной поток туристов - именно на этот день назначены последние вылеты крупнейших компаний. Но не все туристы собираются покинуть Египет. Многие не хотят прерывать свой отдых досрочно и решили не переносить свой вылет домой. Число авиарейсов в Египет, конечно же, сокращается, некоторые города вообще отменили свои рейсы, но это не значит, что из России в Египет самолеты летать не будут. Какие-то авиакомпании будут совмещать свои рейсы с другими перевозчиками.
Информация по точному количеству российских туристов, находящихся в Египте, в данный момент уточняется в Федеральном агентстве по туризму.
Ранее сообщалось, что по данным на понедельник, 7 февраля, на египетских курортах оставалось еще 6 тысяч россиян. 

фото с сайта: http://www.olimptour.tomsk.ru/hot_tours/1

Комментировать