Известна цена первых туров на курорты Египта через Каир
Туроператоры могут начать продажу туров в Египет при открытии перелетов через Каир, самые «неудобные» путешествия с автобусным трансфером будут стоить вполне подъемно.
PersonalGuide Logo

Туроператоры могут начать продажу туров в Египет при открытии перелетов через Каир, самые «неудобные» путешествия с автобусным трансфером будут стоить вполне подъемно – от 35 тысяч рублей. Такую информацию предоставила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. Если будет доставка на чартерных самолетах, то стоимость туров станет больше.

«В случае с доставкой туристов на курорты на автобусах, трансфер будет занимать шесть-семь часов. Правда, такой тур будет стоить меньше, чем с внутренними перелетами - по очень предварительной оценке 35-40 тыс. руб. на человека, на неделю в отеле «три звезды» по системе «все включено», - сказала М. Ломидзе. В случае, когда путешественники выбирают дополнительный чартерный перелет на курорты Красного моря, это добавляет к стоимости минимум 12 тысяч рублей, поэтому цена поездки начнется от 50 тысяч рублей.
 
«Подобные туры могут появиться в продаже после новогодних праздников, чтобы в целом поднять спрос на отдых у россиян в январе-феврале 2018 г.», - особо отметила Майя Ломидзе, и заметила, что до закрытия Египта средняя цена таких туров была 29-32 тысячи рублей на человека. Если все произойдет именно так, то туры вырастут в цене, но на самые бюджетные варианты все же цена увеличится не очень заметно.
 
Фото: liveinternet
Комментировать