Как можно выгодно отдохнуть на юге России?
На курортах Абхазии, Крыма, Краснодарского края гостиницы дают скидки на проживание.
PersonalGuide Logo

На курортах Абхазии, Крыма, Краснодарского края гостиницы дают скидки на проживание.

По информации туроператора АЛЕАН, 53% - специальные предложения краснодарских курортов, Крыма – 35%, Абхазии – 12%. 
 
В «Библио-Глобусе» считают, что «низкая цена» компенсирует недозагрузку первого месяца сезона  «...заполнить отель в этот период, когда возможны неустойчивая погода и холодное море».
 
По данным туроператоров, особые предложения на отечественных курортах - это низкие цены на проживание.  А. Громова (Coral Travel) говорит, что объекты размещения предлагают одноместное размещение по цене места в двухместном номере, ночь в подарок. Некоторые отели Красной поляны включают в стоимость размещения летом «набор экскурсий, SPA, трансфер на пляж».
 
TUI: бесплатное проживание детям или апгрейд питания: вместо завтрака гости получают питание «полупансион» за ту же стоимость проживания.
 
АЛЕАН: у бесплатного «детского места» есть возрастной ценз от 5 до 12 лет.
 
Скидки на проживание в июне возможны от 10 до 20%. «Средний размер скидок в отелях Крыма в районе 10%, при этом многие отели выставляют специальные цены для разных категорий номеров». 
 
Наивысшие скидки возможны в санаториях и отелях Крыма.
 
Объекты размещения Краснодарского края чаще всего сбрасывают от 10 до 20%, Абхазии – до 5%.
 
Выгодные предложения от Coral Travel есть на отдых в Анапе (санаторий «Парус», экодеревня санатория «Парус», санаторий «Рябинушка», цены низкие все лето); в Сочи – гостиница «Бархатные Сезоны» (цены снижаются до 16 июня).
 
Одноместное размещение (Крым) по стоимости основного места - в пансионатах «Южный Крым» и «Золотой берег Береговое», санатории «Мечта» (в июне и сентябре); дети до 12 лет летом живут бесплатно в гостиницах «Корона», «Ривьера Санрайз», «Аквамарин» (Севастополь), пансионате «Звездный».
 
«Русский Экспресс»: выгодные предложения в «Бархатных Сезонах» (Сочи), «АкваЛоо» и «Красной Поляне»  (Сочи), «Пальмире Палас» (Ялта), «Сан-Марина» (Гагра).
 
«Мультитур»: «Морская звезда» (Лазаревское): цены меньше на 15% при покупке тура до 30 июня. Парк-отель «Марат» (Крым). Скидка 20% до 10 июня. В Абхазии акция по отелю «Афон Резорт»: 5% на размещение до 20 июня.
 
TUI: снижение цен на проживание в июне в Абхазии – пансионат «Самшитовая роща» и отель «Орхидея»; в Сочи – отель «Bridge Resort», «АкваЛоо», «Весна отель». В Анапе – отели «Fioleto», «Журавли», Геленджик – санаторий «Русь».
 
АЛЕАН: выгодные варианты по эксклюзивным отелям сети курортов Alean Family Resort Collection.
 
«Библио-Глобус»: до 6 июня действительны варианты в Геленджике («Красная Талка» и «Азария»), Анапе (Democratia, Мореми, Moreleto, Fioleto, Beton Brut). Акция с 25 мая по 30 сентября.
 
Источник: atorus
Комментировать