Как один человек вдохновил целую авиакомпанию сделать доброе дело?
Авиакомпания Virgin Atlantic в канун Нового года решила пересаживать самых пожилых пассажиров из экономического класса в первый.
PersonalGuide Logo

Издание Travel and Leisure сообщает, что авиакомпания Virgin Atlantic в канун Нового года решила пересаживать самых пожилых пассажиров из экономического класса в первый.

Перевозчика подтолкнула к этому доброму делу история пассажира, который уступил свое место в первом классе 88-летней женщине. 

До 1 января 2020 года пассажиры в возрасте на рейсах Virgin Atlantic смогут получить подарок от компании — бесплатно повысить класс обслуживания - с билетом в эконом-класс пересесть на комфортное место классом выше.
  
В компании признались, что на подобную инициативу ее вдохновил случай, произошедшей в середине декабря во время одного из перелетов. Тогда пассажир первого класса, летевший с семьей рейсом Лондон - Нью-Йорк, поменялся местами с пожилой пассажиркой Вайолет. 
  
Позже про этот случай в социальных сетях написала бортпроводница, и о ней узнало руководство Virgin Atlantic. Теперь первым классом могут лететь все пожилые пассажиры.

Источник: 

Комментировать