Как провести выходной день ярко и интересно
Мечтая о летнем отдыхе, мы рисуем в воображении, как правило, пляж, солнце и море. Так разве только эти слагаемые отдыха могут доставить нам незабываемые впечатления? Провести интересно время и забыть о городской суете по силам нашим родным краям. Туры выходного дня позволят сменить  обстановку не выезжая за пределы страны. 2 апреля на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» состоится розыгрыш  путевок от турагентства «Русь-Тревел». Среди туров выходного дня горячие источники (г. Тюмень), паломнический тур (г. Верхотулье), древнейший город Аркаим и заповедник Зюраткуль. А главный приз  - отдых в санатории «Урал». Победителям помогут подобрать дату путешествия. Компания «Русь-Тревел» специализируется на турах по России и дает возможность оценить поистине незабываемые красоты нашего края. Розыгрыш путевок состоится 2 апреля в 13-00 часов. Также на выставке три дня будет проходить ФОТОКОНКУРС "Веселые МЕГАтуристы" тематическая фотосессия на летную тематику. Вы можете примерить разнообразные образ мексиканца или жгучей амазонки, а может восточной красавицы. Поучаствовать в тематической фотосессии может каждый желающий. По результатам голосования три победителя получат подарки от турпортала GOY-GOY.ru 2 апреля в 12-00 часов. На выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» будет представлено: коллекция купальников – 2011, «горящие» путевки, санатории, базы отдыха, детский отдых, дачная мебель, кредиты на отдых и многое другое. Ждем Вас на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а. Телефон для справок (351) 231-37-41.
PersonalGuide Logo

Мечтая о летнем отдыхе, мы рисуем в воображении, как правило, пляж, солнце и море. Так разве только эти слагаемые отдыха могут доставить нам незабываемые впечатления? Провести интересно время и забыть о городской суете по силам нашим родным краям. Туры выходного дня позволят сменить  обстановку не выезжая за пределы страны.

2 апреля на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» состоится розыгрыш  путевок от турагентства «Русь-Тревел». Среди туров выходного дня горячие источники (г. Тюмень), паломнический тур (г. Верхотулье), древнейший город Аркаим и заповедник Зюраткуль. А главный приз  - отдых в санатории «Урал». Победителям помогут подобрать дату путешествия. Компания «Русь-Тревел» специализируется на турах по России и дает возможность оценить поистине незабываемые красоты нашего края. Розыгрыш путевок состоится 2 апреля в 13-00 часов.

Также на выставке три дня будет проходить ФОТОКОНКУРС "Веселые МЕГАтуристы" тематическая фотосессия на летную тематику. Вы можете примерить разнообразные образ мексиканца или жгучей амазонки, а может восточной красавицы. Поучаствовать в тематической фотосессии может каждый желающий. По результатам голосования три победителя получат подарки от турпортала GOY-GOY.ru 2 апреля в 12-00 часов.

На выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» будет представлено: коллекция купальников – 2011, «горящие» путевки, санатории, базы отдыха, детский отдых, дачная мебель, кредиты на отдых и многое другое.

Ждем Вас на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а. Телефон для справок (351) 231-37-41.

Комментировать