Как стать мушкетером?
На площади перед мерией Парижа началась акция организованная мерией города. С 30 октября по 12 ноября каждый желающий может получить бесплатные уроки и познакомиться со шпагой и рапирой. « Париж- город фехтования » -эти мероприятия были организованны в честь мирового чемпионата во фехтованию, который пройдет в Большом парижском дворце. Специальные модули, установленные перед ратушей, позволять вам на некоторое время почувствовать себя мушкетером.Вся соответствующая экипировка предоставляется.И не только для взрослых, к услугам юных фехотвальщиков -пластиковые шпаги. Под профессиональным присмотром преподавателей вы сможете поупражняться в течении 20 минут в трех дисциплинах: рапире, шпаге и сабле. Людям, с ограниченными воможностями предоставляются отдельные площадки. Автор: Ферреро Оксана Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/  
PersonalGuide Logo

На площади перед мерией Парижа началась акция организованная мерией города.
С 30 октября по 12 ноября каждый желающий может получить бесплатные уроки и познакомиться со шпагой и рапирой.
« Париж- город фехтования » -эти мероприятия были организованны в честь мирового чемпионата во фехтованию, который пройдет в Большом парижском дворце.
Специальные модули, установленные перед ратушей, позволять вам на некоторое время почувствовать себя мушкетером.Вся соответствующая экипировка предоставляется.И не только для взрослых, к услугам юных фехотвальщиков -пластиковые шпаги. Под профессиональным присмотром преподавателей вы сможете поупражняться в течении 20 минут в трех дисциплинах: рапире, шпаге и сабле.
Людям, с ограниченными воможностями предоставляются отдельные площадки.
Автор: Ферреро Оксана
Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/180/768/

 

Комментировать