Как выглядят наиболее дорогие российские отели
Самая высокая цена - в отеле «Талион Империал» (Санкт-Петербург). 
PersonalGuide Logo

Специалисты сервиса Aviasales перечислили наиболее дорогие российские гостиницы по итогам информации о бронировании зимой. 

Самая высокая цена - в отеле «Талион Империал» (Санкт-Петербург). Ночь в «люксе» стоит 700 000 рублей. За эти деньги постояльцы получают номер площадью 240 кв. м в здании дворца XVII века с антикварной мебелью и кроватью с балдахином, услуги дворецкого круглые сутки, доступ в СПА-салон и лаундж, завтрак с икрой и шампанским.
 
Второй наиболее дорогой в России - отель Hyatt Regency Petrovsky Park (Москва). Проживание в нем стоит 600 000 рублей в сутки. В отзывах об отеле пишут: "спокойные пастельные цвета номеров, аура престижа и спокойствия, отличный бар на 14 этаже с видом на московские развязки".
 
Отельный комплекс «Богатырь» 4* в «Сочи Парке» занял третье место. Ночь в двухэтажном номере «Люкс Роял» обошлась российской паре в 260 000 рублей. В номере есть столовая-гостиная с террасой и массажный кабинет. В стоимость размещения входит посещение СПА-центра и парка аттракционов «Сочи Парк».
 
Недавно сайт Hostelworld перечислял лучшие хостелы мира, которые удостоились престижной награды «Хоскар». В категории «Лучший хостел для туристов, путешествующих в одиночку» победил The Roadhouse (Прага). Хостел We Love F.Tourists (Лиссабон) назвали «Лучшим для путешествующих в одиночку женщин». Мини-гостиница Soul Kitchen (Санкт-Петербург) заработала «Хоскара» в категории «Лучший средний хостел».
Комментировать