Какой город получил звание «самого романтичного» в мире?
Специалисты  определили, что наиболее романтичный город в мире - Нью-Йорк. 
PersonalGuide Logo

Эксперты туристического сервиса Spa Seekers проанализировали 66 городов мира, чтобы оценить их романтичное настроение. 

Рейтинг составлялся на основе числа хэштэгов, которые означают предложение выйти замуж за последние 6 месяцев под фото городов, в том числе #engaged, #heproposed и #isaidyes, статистике о заключенных браках, информации о сексуальной активности и количестве романтичных сообщений в социальных сетях.
 
Специалисты  определили, что наиболее романтичный город в мире - Нью-Йорк (США). По цифрам Instagram, за последние полгода в мегаполисе было сделано больше всего предложений руки и сердца.   "Большое яблоко" стало девятым из числа самых сексуально активных мегаполисов и четвертым по числу заключенных браков. 
 
В городе много удивительных мест для свиданий: Центральный парк или Эмпайр Стейт Билдинг с великолепным видом.  
 
Второй самый романтичный город мира - Лондон. За последние полгода столица Великобритании отмечена в 1813 постах Instagram о предложениях руки и сердца. Жители Лондона на 4 месте по сексуальной активности, но по количеству браков -  44 позиция.
 
В топ романтичных городов также находятся: Лос-Анджелес, Париж, Чикаго, Берлин, Сан-Франциско, Сидней, Майами. Города России в опросе не участвовали.
Комментировать