Киты под знаменитым Сиднейским мостом!
Спешащие на работу на паромах жители Сиднея были потрясены необычным зрелищем: самка горбатого кита и ее детеныш плавали по заливу более 2-х часов! Киты вошли в залив около 6 часов утра а чуть позже их увидели прямо  под знаменитым Сиднейским мостом! Уилл Форд из компании, организующей круизы, сказал что это необычайно удивительный факт, когда киты заходят так глубоко в залив! Со стороны киты выглядели расслабленными и довольными. Господин Форд так же сказал что не уверен по какой причине киты заплыли так глубоко в залив, но предполагает что это связано либо с хищниками, либо с необходимостью отдыха. Так же он сказал что у Сиднейского побережья в то утро он встретил около 15 китов! Коновалова Юлия Персональная страница автора: http:www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/    
PersonalGuide Logo

Спешащие на работу на паромах жители Сиднея были потрясены необычным зрелищем: самка горбатого кита и ее детеныш плавали по заливу более 2-х часов!

Киты вошли в залив около 6 часов утра а чуть позже их увидели прямо  под знаменитым Сиднейским мостом!
Уилл Форд из компании, организующей круизы, сказал что это необычайно удивительный факт, когда киты заходят так глубоко в залив!
Со стороны киты выглядели расслабленными и довольными.
Господин Форд так же сказал что не уверен по какой причине киты заплыли так глубоко в залив, но предполагает что это связано либо с хищниками, либо с необходимостью отдыха.
Так же он сказал что у Сиднейского побережья в то утро он встретил около 15 китов!
Коновалова Юлия
Персональная страница автора: http:www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
 
 
Комментировать