Комендантский час в Тунисе отменили
Власти Туниса решили отменить комендантский час по всей стране. Но при этом было решено продлить на неопределенное время срок действия режима чрезвычайного положения. Это связано с желанием властей обеспечить безопасность граждан и избежать вероятности возникновения угрозы безопасности страны. В январе 2011 года в Тунисе после отстранения от власти президента Зина аль-Абидина бен Али было создано временное правительство, а режим чрезвычайной ситуации сохранялся в стране с 14 января.   фото с сайта:http://tsar.travel/africa/tunisia/
PersonalGuide Logo

Власти Туниса решили отменить комендантский час по всей стране. Но при этом было решено продлить на неопределенное время срок действия режима чрезвычайного положения.

Это связано с желанием властей обеспечить безопасность граждан и избежать вероятности возникновения угрозы безопасности страны.

В январе 2011 года в Тунисе после отстранения от власти президента Зина аль-Абидина бен Али было создано временное правительство, а режим чрезвычайной ситуации сохранялся в стране с 14 января.

 

фото с сайта:http://tsar.travel/africa/tunisia/

Комментировать