Кто хочет купить остров в Швеции, недалеко от Стокгольма? Недорого
Владение частным островом в Швеции — распространенная практика. Во многом благодаря тому, что в стране насчитывается около 222 тысяч островов. 
PersonalGuide Logo

В последние годы любой желающий может приобрести почти все, что угодно: часть исторического замка в Ирландии, остров в Карибском море, дом в швейцарской деревне за 1 доллар. 

Владение частным островом в Швеции — распространенная практика. Во многом благодаря тому, что в Королевстве около 222 тысяч островов. 

Большинство островков крошечные и легко доступны, особенно те, что образуют архипелаги рядом с побережьем материка. Самый крупный — Стокгольмский — состоит из 30 тыс. островов и является домом для 4 тыс. постоянных жителей. Люди живут на больших островах: Блидо, Моха, Орне, Уто, Сандон, которые летом востребованы у гостей Стокгольма.

Хозяином острова Гошарсскэрет можно стать за 13,9 млн шведских крон (примерно 1,4 млн долларов). 

Гошарсскэрет находится в 200 км от Стокгольма. На острове есть главный дом, студия, гостевой дом, пляжный дом, сауна. 
Жилой дом в западной части острова выполнен в скандинавском стиле и имеет большие панорамные окна. Внутри есть гостиная, спальня, кухня, ванная, пол с подогревом.
 
Студия на восточной стороне острова позволяет наблюдать за удивительными закатами. Все здания соединяются освещенными дорожками. 

Гошарсскэрет находится рядом с крупным островом Сандона (на нем есть магазины, бары, школы, рестораны).

Источник: turizm

Комментировать