Лучшие хостелы мира получили «Хоскары»
Каждый год сайт Hostelworld на основе отзывов туристов выбирает лучшие хостелы мира. 
PersonalGuide Logo

Каждый год сайт Hostelworld на основе отзывов туристов выбирает лучшие хостелы мира.

В 2019 году эксперты интернет-сообщества изучили более миллиона комментариев, которые пользователи оставляли в адрес 36 000 хостелов в более 170 государствах мира. 
 
«Хоскар» получили 310 объектов размещения в 29 номинациях. 
 
Победителем в категории «Лучший хостел для туристов, путешествующих в одиночку» смог стать The Roadhouse в Праге (Чехия). Хозяева хостела называет его прекрасным местом для путешественников, которые ищут друзей. Ночь обойдется в 32 евро (2 400 рублей) на одного человека. 
 
Хостел We Love F.Tourists в Лиссабоне (Португалия) победил в номинации «Лучший для путешествующих в одиночку женщин». В нем можно переночевать за 40 евро (3 015 рублей).
 
Dalat Friendly Fun - вьетнамский хостел получил награду за лучшее соотношение цены и качества. Кровать в общем номере обойдется в 5$ (330 рублей). За эти деньги постояльцы получат бесплатный Wi-Fi, ванную, завтрак и парковку.
 
Российский хостел Soul Kitchen в Санкт-Петербурге получил «Хоскара» в номинации «Лучший средний хостел». В Soul Kitchen есть отдельные комнаты и общие номера с двухъярусными кроватями. Проживание подойдет для одиночек, пар и семей. Стоимость проживания в общих номерах стартует от 595 рублей за человека, в отдельных комнатах — от 2000 рублей.
 
Другие победители: Stay Hostel на острове Родос в Греции (Лучший персонал), 5 Terre Backpackers в районе Чинкве-Терре в Италии (Лучшая атмосфера), Star Hostel Taipei Main Station в Тайване (Лучший большой хостел).
Комментировать