Любимые вещи воров: что чаще всего крадут у туристов?
Самая популярная добыча преступников - бумажник, за него голосуют 49% туристов. 
PersonalGuide Logo

Сервис Tvil провел опрос туристов и смог установить, самые популярные вещи, которые крадут у туристов в их путешествиях. 

Самая популярная добыча преступников - бумажник, за него голосуют 49% туристов. Вторая по популярности вещь, которую могут украсть воры, - мобильный телефон. За него голосуют 19% респондентов.  14% туристов называют камеры. В списке любимых вещей у воров - документы (6%) и наручные часы (3%).
 
Ранее эксперты демонстрировали перечень наиболее необычных предметов, исчезающих в гостиницах, его открывает пианино, которое однажды пропало из холла итальянского отеля. 
 
У кражи были свидетели, но они решили, что музыкальный инструмент отправляют на ремонт. В британском отеле обнаружили пропажу таблички с номером комнаты. Во Франции один постоялец увез с собой чучело кабана. 
 
Другими оригинальными похищенными  предметами стали: сидения унитазов, водосточные трубы, ортопедический матрас, спавшая собака владельца отеля. Американская гостиница однажды лишилась всей мебели из номера. 
 
Список был составлен на основе опроса гостей более 1 000 отелей по всему миру. По статистике, чаще всего из гостиниц исчезают мыло, полотенца, халаты, туалетная бумага, карандаши, тапочки.
Комментировать