Менее двух недель остается до карнавала в Монако
19 июля в Монако пройдет традиционный карнавал. В этом году он будет посвящен цветам. Действо, организованное местной мэрией, начнется в 18:00.  Уже известен маршрут, по которому проедут празднично украшенные платформы: Place du Palais – собор – Океанографический музей – Place de la Visitation – Rue des Remparts – Place du Palais. В программе запланированы выступления музыкантов, танцоров, а также уличные спектакли. Всех желающих обучат таитянским танцам. Кроме того, каждый сможет поучаствовать в конкурсах и играх. Ближе к ночи, в 22:00, на площади перед мэрией стартует танцевальная вечеринка с диджеями. Вход на нее – свободный.
PersonalGuide Logo

19 июля в Монако пройдет традиционный карнавал. В этом году он будет посвящен цветам. Действо, организованное местной мэрией, начнется в 18:00. 

Уже известен маршрут, по которому проедут празднично украшенные платформы: Place du Palais – собор – Океанографический музей – Place de la Visitation – Rue des Remparts – Place du Palais.

В программе запланированы выступления музыкантов, танцоров, а также уличные спектакли. Всех желающих обучат таитянским танцам. Кроме того, каждый сможет поучаствовать в конкурсах и играх.

Ближе к ночи, в 22:00, на площади перед мэрией стартует танцевальная вечеринка с диджеями. Вход на нее – свободный.

Комментировать