Мероприятия, которые будут проходить в декабре на Лигурийском побережье Италии, в г.Генуя
В преддверии новогодних праздников, на специальных рождественских распродажах, Вы сможете приобрести все необходимое для встречи и проведения любимых семейных праздников. 4 декабря - рождественские и новогодние открытки 11 декабря - декорации для новогодней елки 18 декабря - все для моделирования и создания "Рождественских ясель" 19 декабря - подарки и сюрпризы на Рождество и Новый год В эти предпраздничные дни, вы сможете посетить один из самых крупных Аквариумов в Европе, а так же национальный музей Антарктиды, музей Истории.Сибирские ворота. С 26 по 31 декабря в Генуе будет проходить интернациональный фестиваль театра и Цирка. В этом году фестиваль отмечает свое 10-ти летие. Так же, в Генуе,продолжает свою работу традиционный "Рождественский базар", который поможет вам более тщательно и креативно подготовиться к встречи Нового года и Рождества - новогодние декорации, елочные украшения, сладости, зимняя одежда и обувь, подарки и сюрпризы. Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью. Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская. подробности на сайте www.liguriaservice.ru или пишите по адресу liguriaservice@mail.ru      
PersonalGuide Logo

В преддверии новогодних праздников, на специальных рождественских распродажах, Вы сможете приобрести все необходимое для встречи и проведения любимых семейных праздников.
4 декабря - рождественские и новогодние открытки
11 декабря - декорации для новогодней елки
18 декабря - все для моделирования и создания "Рождественских ясель"
19 декабря - подарки и сюрпризы на Рождество и Новый год

В эти предпраздничные дни, вы сможете посетить один из самых крупных Аквариумов в Европе, а так же национальный музей Антарктиды, музей Истории.Сибирские ворота.
С 26 по 31 декабря в Генуе будет проходить интернациональный фестиваль театра и Цирка. В этом году фестиваль отмечает свое 10-ти летие.
Так же, в Генуе,продолжает свою работу традиционный "Рождественский базар", который поможет вам более тщательно и креативно подготовиться к встречи Нового года и Рождества - новогодние декорации, елочные украшения, сладости, зимняя одежда и обувь, подарки и сюрпризы.
Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью.

Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская.
подробности на сайте
www.liguriaservice.ru
или пишите по адресу
liguriaservice@mail.ru

     

Комментировать