Московские аэропорты работают по фактической погоде из-за снегопада
Московские аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" сегодня из-за обильного снегопада вынуждены работать по фактической погоде. Согласно этому режиму, решение о взлете или отмене рейса принимают командиры воздушных судов в зависимости от настоящих условий и технических возможностей самолета.Впрочем, длительных задержек рейсов это не вызывает. В авиадиспетчерских службах московского авиаузла сообщают, что возможны кратковременные задержки, связанные с необходимостью расчистки взлетно-посадочных полос и рулежек от снега, в так же с противообледенительной обработкой самолетов.
PersonalGuide Logo

Московские аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" сегодня из-за обильного снегопада вынуждены работать по фактической погоде. Согласно этому режиму, решение о взлете или отмене рейса принимают командиры воздушных судов в зависимости от настоящих условий и технических возможностей самолета.

Впрочем, длительных задержек рейсов это не вызывает. В авиадиспетчерских службах московского авиаузла сообщают, что возможны кратковременные задержки, связанные с необходимостью расчистки взлетно-посадочных полос и рулежек от снега, в так же с противообледенительной обработкой самолетов.

Комментировать