На Эльбрусе нашли живыми двух сорвавшихся с горы туристов
Украинских туристов, сорвавшихся с большой высоты при «покорении» Эльбруса, нашли живыми. Спасатели ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике добрались до альпинистов с Украины и смогли эвакуировать обоих.Примечательно, что у одного из путешественников не было обнаружено никаких серьёзных травм и медики после осмотра сразу его отпустили. У второго украинского туриста обнаружилась закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.Добавим, что спасатели, выдвинувшиеся на поиски пропавших украинцев, уже не рассчитывали на то, что обнаружат людей живыми.
PersonalGuide Logo

Украинских туристов, сорвавшихся с большой высоты при «покорении» Эльбруса, нашли живыми. Спасатели ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике добрались до альпинистов с Украины и смогли эвакуировать обоих.
Примечательно, что у одного из путешественников не было обнаружено никаких серьёзных травм и медики после осмотра сразу его отпустили. У второго украинского туриста обнаружилась закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
Добавим, что спасатели, выдвинувшиеся на поиски пропавших украинцев, уже не рассчитывали на то, что обнаружат людей живыми.

Комментировать