На пляжах Парижа запретили загорать топлесс
Отдыхающим на пляжах Парижа грозит штраф за появление на берегу Сены в неподобающем виде. Следить за соблюдением приличий в общественном месте будет городская полиция.За нарушение правил поведения - например, принятие солнечных ванн топлесс, - посетителям пляжа грозит штраф в размере от 38 до 3 тысяч 750 евро или тюремное заключение сроком до двух лет, если их заподозрят в сексуальном домогательстве. Год заключения могут присудить тем, кто загорает в купальных костюмах, не скрывающих интимные части тела.Кроме того, запрещено появление в купальниках в городских парках. Одежда же должна быть благопристойной и соответствовать моральным и общественным нормам. Источник: РИА "Новости"
PersonalGuide Logo

Отдыхающим на пляжах Парижа грозит штраф за появление на берегу Сены в неподобающем виде. Следить за соблюдением приличий в общественном месте будет городская полиция.

За нарушение правил поведения - например, принятие солнечных ванн топлесс, - посетителям пляжа грозит штраф в размере от 38 до 3 тысяч 750 евро или тюремное заключение сроком до двух лет, если их заподозрят в сексуальном домогательстве. Год заключения могут присудить тем, кто загорает в купальных костюмах, не скрывающих интимные части тела.

Кроме того, запрещено появление в купальниках в городских парках. Одежда же должна быть благопристойной и соответствовать моральным и общественным нормам.

Источник: РИА "Новости"

Комментировать