На юге Германии пройдет фестиваль воздушных шаров
C 23 по 27 января в Германии на озере Тегернзе в пятидесяти километрах к югу от Мюнхена будет проходить ежегодный фестиваль воздушных шаров под названием "Монгольфиада".Зрители смогут увидеть самые разные аэростаты: от классических до экставагантных. Кроме того, по словам организаторов, посетителей фестиваля развлекут параглайдеры и парашютисты. На берегу озера развернется традиционный зимний базар, где каждый желающий сможет приобрести работы местных ремесленников. Ежегодно "Монгольфиада" привлекает больше 10 тысяч посетителей, нынешний фестиваль не будет отставать от своих предшественников.
PersonalGuide Logo

C 23 по 27 января в Германии на озере Тегернзе в пятидесяти километрах к югу от Мюнхена будет проходить ежегодный фестиваль воздушных шаров под названием "Монгольфиада".

Зрители смогут увидеть самые разные аэростаты: от классических до экставагантных. Кроме того, по словам организаторов, посетителей фестиваля развлекут параглайдеры и парашютисты. На берегу озера развернется традиционный зимний базар, где каждый желающий сможет приобрести работы местных ремесленников. Ежегодно "Монгольфиада" привлекает больше 10 тысяч посетителей, нынешний фестиваль не будет отставать от своих предшественников.

Комментировать