Названо изобретение, которое изменило подход к путешествиям
Французское издание Le Quotidien du tourisme назвало чемодан на колесиках тем изобретением, которое смогло кардинально изменить туристическую сферу.
PersonalGuide Logo

Французское издание Le Quotidien du tourisme назвало чемодан на колесиках тем изобретением, которое смогло кардинально изменить туристическую сферу.

По информации журналистов, процесс управления чемоданом интересует людей больше, чем сидение в комфортабельном кресле в салоне самолета. 
 
Другими новинками, которые кардинально повлияли на область путешествий, считаются карты Google, сервисы онлайн-бронирования гостиниц, цифровые фотоаппараты, роуминг, валюта «евро» и поисковые системы. На туризм также повлияли онлайн-банковские услуги, социальные сети Facebook и Instagram, интернет-турагентства, электронные паспорта, карты бесконтактной оплаты.  
 
В интернете есть видео, в которых опытные путешественники делятся советами по правильному сбору чемодана на колесах. С собой нужно брать те вещи, в которых вы чувствуете себя уверенно. Если в отеле дают туалетные принадлежности, то свои не нужно везти. Многочисленные гаджеты также лучше оставить дома.
Дамам в поездку лучше брать три пары обуви — повседневную, сандалии и туфли на каблуках. После сбора вещей, их нужно еще раз внимательно изучить - смело отбросьте треть одежды. При упаковке вещей в чемодан, сначала кладите обувь, затем заполняйте вещами пустоты между обувью для ровного слоя. Все штаны, футболки и шорты скручивайте в ролики. Эти советы помогут положить нужные в поездке вещи в ручную кладь, и избежать дополнительных трат на багажный тариф.
Комментировать