«Небесная терраса» в Гонконге
В Центре международной торговли в Гонконге, который является самым высоким зданием в городе, открылась смотровая площадка под названием «Sky 100». Она расположена на 100-ом этаже здания. Высота же самого Центра составляет 490 метров над уровнем моря, в здании 118 этажей. Смотровая площадка находится на высоте 393 метра и теперь по праву носит название самой высокой закрытой смотровой площадки в районе. «Sky 100» предлагает всем посетителям захватывающий дух панорамный вид на знаменитую бухту «Виктория» и центр города на 360 градусов. Помимо этого, в здании расположена мультимедийная выставка, которая познакомит гостей с историей и культурой города. Также благодаря ей туристы смогут ознакомиться с информацией о достопримечательностях района и выбрать из них самые интересные. Помимо этого, здесь есть конференц-зал, в котором можно провести корпоративные семинары или же отпраздновать юбилей. Чтобы не стоять в очередях в билетные кассы, туристы могут купить билеты и забронировать место на экскурсию через интернет-сайт. На этом же сайте можно совершить виртуальную экскурсию по площадке. фото с сайта:http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post92804166/
PersonalGuide Logo

В Центре международной торговли в Гонконге, который является самым высоким зданием в городе, открылась смотровая площадка под названием «Sky 100». Она расположена на 100-ом этаже здания.

Высота же самого Центра составляет 490 метров над уровнем моря, в здании 118 этажей. Смотровая площадка находится на высоте 393 метра и теперь по праву носит название самой высокой закрытой смотровой площадки в районе.

«Sky 100» предлагает всем посетителям захватывающий дух панорамный вид на знаменитую бухту «Виктория» и центр города на 360 градусов.

Помимо этого, в здании расположена мультимедийная выставка, которая познакомит гостей с историей и культурой города. Также благодаря ей туристы смогут ознакомиться с информацией о достопримечательностях района и выбрать из них самые интересные. Помимо этого, здесь есть конференц-зал, в котором можно провести корпоративные семинары или же отпраздновать юбилей.

Чтобы не стоять в очередях в билетные кассы, туристы могут купить билеты и забронировать место на экскурсию через интернет-сайт. На этом же сайте можно совершить виртуальную экскурсию по площадке.


фото с сайта:http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post92804166/

Комментировать