Ночь с принцем или с принцессой
Весь мир в курсе того, что в эту пятницу, 29 апреля состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон. В связи с этим сеть британских отелей «London Premier Inn» решила преподнести своим постояльцами поистине королевский подарок. В ночь 28 апреля все посетители сети отелей получат уникальную возможность – провести ночь с принцем или новоиспеченной принцессой в одной кровати. Тот, кто успеет первым, получит во владение на целую ночь тело (вернее, имидж) принца Уильяма или же Кейт Мидлтон. Представители отелей заявляют, что относятся к своим постояльцам как к королевским особам, и такая акция сможет лишний раз подчеркнуть, что каждый гость этой сети может проснуться настоящим королем или королевой. фото с сайта:http://www.popcornnews.ru/news/116090
PersonalGuide Logo

Весь мир в курсе того, что в эту пятницу, 29 апреля состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон. В связи с этим сеть британских отелей «London Premier Inn» решила преподнести своим постояльцами поистине королевский подарок.

В ночь 28 апреля все посетители сети отелей получат уникальную возможность – провести ночь с принцем или новоиспеченной принцессой в одной кровати. Тот, кто успеет первым, получит во владение на целую ночь тело (вернее, имидж) принца Уильяма или же Кейт Мидлтон.

Представители отелей заявляют, что относятся к своим постояльцам как к королевским особам, и такая акция сможет лишний раз подчеркнуть, что каждый гость этой сети может проснуться настоящим королем или королевой.

фото с сайта:http://www.popcornnews.ru/news/116090

Комментировать