Новогодние мотивы!
Новый год - это самый желанный, самый светлый праздник, когда сбываются самые заветные мечты и пожелания, время подарков и новогодней суеты!  Будучи уже взрослыми мы продолжаем верить в Деда Мороза, Снегурочку и их помощников. Вера в чудо всегда спасает! Приободряет! Мотивирует к совершению добрых поступков!!! В каждой стране, в каждом городе, да и в каждой семье - празднуют по-разному, сей прекрасный праздник! В Волгограде в преддверии нашего Нового года планируется проведение "Европейского Нового года" 25 декабря во Дворце Спорта! Для гостей будет подготовлено театрализованное представление, ярмарка новогодних игрушек, гирлянд, побрекушек, а самое главное - это заряд! Заряд и массу положительных эмоций подарит Вам сама атмосфера! В сам Новый год Волгоградцев и гостей города на Площади Павших Борцов ждут  Дед Мороз, Снегурочка, Бархатистая и красивая Елочка, приятные сюрпризы, конкурсы, подарки, и, конечно - хорошее настроение! Новых впечатлений Вам друзья!!! В Новом году!!! С уважением, гид по Волгограду Хобня Максим   Другие новости автора: Музей Бессоницы Мы помним!!! Октоберфест в Волгограде Отдых в Волгограде: Бары Волгоград Санатории Волгограда Отели Волгоград Фотогалерея Волгоград
PersonalGuide Logo

Новый год - это самый желанный, самый светлый праздник, когда сбываются самые заветные мечты и пожелания, время подарков и новогодней суеты!  Будучи уже взрослыми мы продолжаем верить в Деда Мороза, Снегурочку и их помощников. Вера в чудо всегда спасает! Приободряет! Мотивирует к совершению добрых поступков!!! В каждой стране, в каждом городе, да и в каждой семье - празднуют по-разному, сей прекрасный праздник!
В Волгограде в преддверии нашего Нового года планируется проведение "Европейского Нового года" 25 декабря во Дворце Спорта! Для гостей будет подготовлено театрализованное представление, ярмарка новогодних игрушек, гирлянд, побрекушек, а самое главное - это заряд! Заряд и массу положительных эмоций подарит Вам сама атмосфера!
В сам Новый год Волгоградцев и гостей города на Площади Павших Борцов ждут  Дед Мороз, Снегурочка, Бархатистая и красивая Елочка, приятные сюрпризы, конкурсы, подарки, и, конечно - хорошее настроение!
Новых впечатлений Вам друзья!!!
В Новом году!!!
С уважением, гид по Волгограду Хобня Максим

 


Другие новости автора:

Отдых в Волгограде:

Комментировать