Новогодние салюты: как это было
Новый год был встречен яркими пиротехническими шоу, во всех странах были организованы праздничные салюты. Одними из самых масштабных салютов были организованным в Сиднее, Шанхае, Лондоне и Дубае. Гонконг собрал людей на набережной, салют запускали с крыш семи небоскребов. Лондон устроил световое шоу на колесе обозрения, как только Биг-Бен пробил 12 часов, он вспыхнул яркими огнями. Над мостом Харборд-бридж и сиднейской оперой небо озарилось тысячами разнообразных по цвету огней, сплетавшихся в причудливые фигуры. Самыми масштабным был назван салют в Дубае. Его занесли в книгу рекордов Гиннесса. Потрясающее шоу устроили на самом высоком небоскребе ОАЭ Бурдж-Халифе. Было задействовано более 450 тысяч фейерверков. Пестрыми огнями был создан флаг страны, его размеры составили 225х130 см. Больше двухсот пиротехников трудились над шоу. Но Салют в Дубае стал не только самым масштабным и дорогим – на него было потрачено 6 миллионов долларов, но и самым продолжительным.
PersonalGuide Logo

Новый год был встречен яркими пиротехническими шоу, во всех странах были организованы праздничные салюты.

Одними из самых масштабных салютов были организованным в Сиднее, Шанхае, Лондоне и Дубае.

Гонконг собрал людей на набережной, салют запускали с крыш семи небоскребов. Лондон устроил световое шоу на колесе обозрения, как только Биг-Бен пробил 12 часов, он вспыхнул яркими огнями. Над мостом Харборд-бридж и сиднейской оперой небо озарилось тысячами разнообразных по цвету огней, сплетавшихся в причудливые фигуры.



Самыми масштабным был назван салют в Дубае. Его занесли в книгу рекордов Гиннесса. Потрясающее шоу устроили на самом высоком небоскребе ОАЭ Бурдж-Халифе. Было задействовано более 450 тысяч фейерверков. Пестрыми огнями был создан флаг страны, его размеры составили 225х130 см. Больше двухсот пиротехников трудились над шоу. Но Салют в Дубае стал не только самым масштабным и дорогим – на него было потрачено 6 миллионов долларов, но и самым продолжительным.

Комментировать