Новости компании Global Blue
Новости компании Global Blue 29 сентября 2011г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com Выставка Jewellery Time 2011 при содействии Cortina Watch С 27 октября по  6 ноября 2011 года в Торговом Центре Paragon, Сингапур будет проводиться  выставка Jewellery  Time 2011   при содействии Cortina Watch уже в шестой раз. На  выставке проведут награждение победителей биэнале и будут продемонстрированы  часы люксовых марок  Азии. Четырнадцать самых роскошных в мире брендов будут представлять изысканные и захватывающие дух ряд художественных ювелирных часов для взыскательных ценителей, коллекционеров  и общественности.     Вдохновленный несколькими гранями алмазов и драгоценных камней, 3000 квадратных футов мультисенсорный дисплей будет демонстрировать более 300 самых дорогих часов от самых лучших мировых брендов часов, включая Audemars Piguet, Baume & Mercier, Bvlgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss,  Corum,  Girard Perregaux, Jaeger-LeCoultre,  Milus, Montblanc,  Omega,  Piaget и Zenith.  В сердце выставки возвысится павильон в виде форменного алмаза, где разместится 140 из самых сложных и экстравагантных ювелирных часов  инкрустированы драгоценными камнямиВысокий уровень безопасности ювелирных часов руководство Cortina Watch, 11 дневное величие фантазии выставки Jewellery Time 2011   покажет эксклюзивные творения часов, которые помогут пересмотреть и возвысить  культуру высокого часового искусства, празднуя эволюции измерения времени.www.jewellerytime.com.sg   
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue


29 сентября 2011г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

               
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com


Выставка Jewellery Time 2011 при содействии Cortina Watch

С 27 октября по  6 ноября 2011 года в Торговом Центре Paragon, Сингапур будет проводиться  выставка Jewellery  Time 2011   при содействии Cortina Watch уже в шестой раз. На  выставке проведут награждение победителей биэнале и будут продемонстрированы  часы люксовых марок  Азии. Четырнадцать самых роскошных в мире брендов будут представлять изысканные и захватывающие дух ряд художественных ювелирных часов для взыскательных ценителей, коллекционеров  и общественности.

   

Вдохновленный несколькими гранями алмазов и драгоценных камней, 3000 квадратных футов мультисенсорный дисплей будет демонстрировать более 300 самых дорогих часов от самых лучших мировых брендов часов, включая Audemars Piguet, Baume & Mercier, Bvlgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss,  Corum,  Girard Perregaux, Jaeger-LeCoultre,  Milus, Montblanc,  Omega,  Piaget и Zenith.  В сердце выставки возвысится павильон в виде форменного алмаза, где разместится 140 из самых сложных и экстравагантных ювелирных часов  инкрустированы драгоценными камнямиВысокий уровень безопасности ювелирных часов руководство Cortina Watch, 11 дневное величие фантазии выставки Jewellery Time 2011   покажет эксклюзивные творения часов, которые помогут пересмотреть и возвысить  культуру высокого часового искусства, празднуя эволюции измерения времени.
www.jewellerytime.com.sg

  

Комментировать