Новости компании  Global Blue - Bata
Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.    Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com Bata Изобилие известных брендов в магазинах Bata Компании Bata принадлежит почти сотня магазинов по всей Чешской республике и Словакии. Ежемесячно на рынок поступают новые коллекции, отражающие самые актуальные тренды мировой моды. В магазинах Bata представлен широчайший ассортимент обуви и аксессуаров многих мировых брендов. Помимо модельной обуви, Вы можете выбирать из богатого ассортимента модной спортивной, стильной  женской, мужской и детской обуви, а также обуви для отдыха.  Уникальность магазинов  Bata  состоит также в их туристической доступности. Магазины на Вацлавской площади в  Праге и другие многоэтажные магазины в г. Карловы Вары и Марианске Лазне являются излюбленным местом для посещения многочисленными туристами. Здесь Вас ожидает богатый выбор моделей обуви наравне с эксклюзивным дизайном интерьера магазинов. На каждом этаже Вы найдете оригинальные коллекции обуви и сочетающиеся с ними аксессуары. У Вас останутся приятные воспоминания не только от посещения городов Чехии, но и от посещения магазинов Bata.   Среди европейских магазинов Bata особое место занимает универмаг на Вацлавской площади в Праге. Крупнейший и самый эксклюзивный в мире магазин фирмы является наиболее посещаемым центром всемирно известного бренда. Ежегодно универмаг посещают сотни тысяч покупателей со всего мира. На семи этажах магазина представлены лучшие модели женской, мужской и детской обуви. В любой сезон для Вас доступен широчайший выбор эксклюзивных мировых брендов, таких как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen или Ecco. Нигде в мире Вы не найдете такого богатого выбора  обуви, представленного в одном магазине. Для Вашего удобства в магазине работает квалифицированный и хорошо обученный русскоязычный персонал. www.bata.cz  
PersonalGuide Logo

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
   
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com

Bata
 
Изобилие известных брендов в магазинах Bata

Компании Bata принадлежит почти сотня магазинов по всей Чешской республике и Словакии. Ежемесячно на рынок поступают новые коллекции, отражающие самые актуальные тренды мировой моды. В магазинах Bata представлен широчайший ассортимент обуви и аксессуаров многих мировых брендов. Помимо модельной обуви, Вы можете выбирать из богатого ассортимента модной спортивной, стильной  женской, мужской и детской обуви, а также обуви для отдыха. 

Уникальность магазинов  Bata  состоит также в их туристической доступности. Магазины на Вацлавской площади в  Праге и другие многоэтажные магазины в г. Карловы Вары и Марианске Лазне являются излюбленным местом для посещения многочисленными туристами. Здесь Вас ожидает богатый выбор моделей обуви наравне с эксклюзивным дизайном интерьера магазинов. На каждом этаже Вы найдете оригинальные коллекции обуви и сочетающиеся с ними аксессуары. У Вас останутся приятные воспоминания не только от посещения городов Чехии, но и от посещения магазинов Bata.  

Среди европейских магазинов Bata особое место занимает универмаг на Вацлавской площади в Праге. Крупнейший и самый эксклюзивный в мире магазин фирмы является наиболее посещаемым центром всемирно известного бренда. Ежегодно универмаг посещают сотни тысяч покупателей со всего мира. На семи этажах магазина представлены лучшие модели женской, мужской и детской обуви. В любой сезон для Вас доступен широчайший выбор эксклюзивных мировых брендов, таких как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen или Ecco. Нигде в мире Вы не найдете такого богатого выбора  обуви, представленного в одном магазине. Для Вашего удобства в магазине работает квалифицированный и хорошо обученный русскоязычный персонал.

www.bata.cz

 

Комментировать