Новости компании Global Blue - Bata
01 декабря 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.            Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com BataМагазин переполнен великолепными брендами Компания Bata располагает почти сотней магазинов по всей Чешской республике и Словакии. Ежемесячно на рынок поступают новые коллекции, отражающие самые актуальные тренды мировой моды. В магазинах Bata представлен широчайшим ассортимент обуви и аксессуаров многих мировых брендов. Помимо модельной обуви, Вы можете выбирать из пёстрой гаммы модной, спортивной, стильной  женской, мужской и детской обуви, а также обуви для досуга.     Уникальность магазинов  Bata  состоит также в их туристической доступности. На Вацлавской площади в Праге  и в других многоэтажных магазинах в г. Карловы Вары и Марианске Лазне Вас ожидает богатый выбор моделей наравне с  эксклюзивным дизайном интерьера магазинов. Эти туристические центры являются популярной и доступной целью посещения для многочисленных любителей моды. На каждом этаже Вы найдете специальные коллекции обуви и сочетающихся с ними аксессуаров. Покупки у Bata оставляют приятные впечатления в сочетании с незабываемой атмосферой прекрасных городов. Среди европейских магазинов Bata особую позицию занимает универмаг на Вацлавской площади в Праге. Это крупнейший и самый эксклюзивный в мире магазин фирмы Bata. Его «стеклянный дворец» является наиболее посещаемым центром всемирно известного бренда. Ежегодно универмаг наполняют сотни тысяч покупателей со всего мира. На семи этажах магазина предложены лучшие модели женской, мужской и детской обуви. В любой сезон здесь Вы найдете широчайший выбор эксклюзивных мировых брендов, таких как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen или Ecco. Нигде в мире нет такого богатого выбора  обуви под одной крышей. Квалифицированный и профессиональный подход хорошо обученного, говорящего на русском языке персонала – это само собой разумеющийся атрибут. www.bata.cz
PersonalGuide Logo

01 декабря 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
            
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com



Bata
Магазин переполнен великолепными брендами

Компания Bata располагает почти сотней магазинов по всей Чешской республике и Словакии. Ежемесячно на рынок поступают новые коллекции, отражающие самые актуальные тренды мировой моды. В магазинах Bata представлен широчайшим ассортимент обуви и аксессуаров многих мировых брендов. Помимо модельной обуви, Вы можете выбирать из пёстрой гаммы модной, спортивной, стильной  женской, мужской и детской обуви, а также обуви для досуга.
    
Уникальность магазинов  Bata  состоит также в их туристической доступности. На Вацлавской площади в Праге  и в других многоэтажных магазинах в г. Карловы Вары и Марианске Лазне Вас ожидает богатый выбор моделей наравне с  эксклюзивным дизайном интерьера магазинов. Эти туристические центры являются популярной и доступной целью посещения для многочисленных любителей моды. На каждом этаже Вы найдете специальные коллекции обуви и сочетающихся с ними аксессуаров. Покупки у Bata оставляют приятные впечатления в сочетании с незабываемой атмосферой прекрасных городов.

Среди европейских магазинов Bata особую позицию занимает универмаг на Вацлавской площади в Праге. Это крупнейший и самый эксклюзивный в мире магазин фирмы Bata. Его «стеклянный дворец» является наиболее посещаемым центром всемирно известного бренда. Ежегодно универмаг наполняют сотни тысяч покупателей со всего мира. На семи этажах магазина предложены лучшие модели женской, мужской и детской обуви. В любой сезон здесь Вы найдете широчайший выбор эксклюзивных мировых брендов, таких как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen или Ecco. Нигде в мире нет такого богатого выбора  обуви под одной крышей. Квалифицированный и профессиональный подход хорошо обученного, говорящего на русском языке персонала – это само собой разумеющийся атрибут.

www.bata.cz

Комментировать