Новости компании  Global Blue - Montblanc
Новости компании Global BlueGlobal Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:marketing.russia@globalblue.com СодержаниеMontblanc Montblanc - синоним самой высокой письменной культуры на протяжении последних 100 лет, оставался верным вечным ценностям, таким как качество и традиционное мастерство. Его бескомпромиссные требования к форме, стилю материалов и изготовления нашли отражение в таких продуктах как письменные принадлежности, часы, кожаные изделия и украшения.Рукопись - это искусство, которое позволяет нам передавать наши сокровенные мысли и чувства, оставляя на бумаге след нашего прохождения через время. Такое искусство требует пишущий инструмент, который позволяет автору выразить свои личные слова точно и индивидуально. С момента своего появления в 1924 году, Montblanc Meisterstück стал воплощением
PersonalGuide Logo
Новости компании Global Blue

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать
покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:

marketing.russia@globalblue.com
Содержание
Montblanc

Montblanc - синоним самой высокой письменной культуры на протяжении последних 100 лет, оставался верным вечным ценностям, таким как качество и традиционное мастерство.

Его бескомпромиссные требования к форме, стилю материалов и изготовления нашли отражение в таких продуктах как письменные принадлежности, часы, кожаные изделия и украшения.

Рукопись - это искусство, которое позволяет нам передавать наши сокровенные мысли и чувства, оставляя на бумаге след нашего прохождения через время. Такое искусство требует пишущий инструмент, который позволяет автору выразить свои личные слова точно и индивидуально. С момента своего появления в 1924 году, Montblanc Meisterstück стал воплощением
Комментировать