Новости компании  Global Blue - Намного больше, чем шопинг в сердце Мадрида
Новости компании Global BlueGlobal Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями. Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:marketing.russia@globalblue.com  Намного больше, чем шопинг в сердце Мадрида Добро пожаловать в El Corte Inglés – третью по величине сеть торговых центров в мире! Она насчитывает более 80-ти торговых центров в Испании и Португалии, и является лидером продаж модных товаров в этом регионе. El Corte Inglés Castellana (Кастельяна) в Мадриде и Diagonal (Диагональ) в Барселоне объединяют тысячи Международных брендов в одном месте и предоставляют возможность насладиться роскошным шопингом, включающим изысканные рестораны и восстанавливающие оздоровительные процедуры.      Преимущества для иностранных туристов El Corte Inglés также отличается ориентированным на туриста сервисом. В качестве приветственного подарка иностранный клиент получает приглашение на бокал вина и местную закуску «тапа», а также может оформить возврат НДС (до 15,7%) прямо в центре.В апреле наш центр запускает новую акцию для иностранных туристов. Теперь по прибытию в торговый центр иностранные туристы смогут получить накопительную подарочную карту, на которой аккумулируется 10% от осуществленных покупок. Накопленная сумма может быть использована при последующих покупках в наших торговых центрах.
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать
покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:

marketing.russia@globalblue.com


 Намного больше, чем шопинг в сердце Мадрида

Добро пожаловать в El Corte Inglés – третью по величине сеть торговых центров в мире! Она насчитывает более 80-ти торговых центров в Испании и Португалии, и является лидером продаж модных товаров в этом регионе.
El Corte Inglés Castellana (Кастельяна) в Мадриде и Diagonal (Диагональ) в Барселоне объединяют тысячи Международных брендов в одном месте и предоставляют возможность насладиться роскошным шопингом, включающим изысканные рестораны и восстанавливающие оздоровительные процедуры.

 

 

 Преимущества для иностранных туристов

El Corte Inglés также отличается ориентированным на туриста сервисом. В качестве приветственного подарка иностранный клиент получает приглашение на бокал вина и местную закуску «тапа», а также может оформить возврат НДС (до 15,7%) прямо в центре.
В апреле наш центр запускает новую акцию для иностранных туристов. Теперь по прибытию в торговый центр иностранные туристы смогут получить накопительную подарочную карту, на которой аккумулируется 10% от осуществленных покупок. Накопленная сумма может быть использована при последующих покупках в наших торговых центрах.
Комментировать