Новости компании Global Blue - Новая коллекция каждую неделю в магазинах Bata
Август 2013 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com  Новая коллекция каждую неделю в магазинах Bata Уже в августе Вы можете найти в магазинах Bata абсолютно новую осеннюю коллекцию. Откройте для себя коллекцию Bata, которая включает  в себя все основные сезонные тенденции.Сине-зеленый и фиолетовый цвета – это самый актуальный тренд этой осени. Сапоги на скрытой платформе или на высокой шпильке – это микс моды и сексуальности, ставший классическим, обувь на все случаи жизни, и днем и ночью. На каждом шагу Вы увидите также шипы и заклепки: на ботинках, сапогах, кроссовках, сумках и даже шарфах! Для более холодного осеннего периода выбирайте сапоги, исходя из собственного вкуса. Что бы Вы ни выбрали: высокие шпильки, платформу или удобную обувь без каблука, - в осенней коллекции Вы сможете найти все, что Вам нужно. Грядущий сезон принесет намного больше нового из коллекций, отражающих самые актуальные тренды мира моды, поэтому приходите и исследуйте их. Вы можете найти их на площади Wenceslas в Праге. Универмаг на площади Wenceslas в Праге занимает особое место среди европейских магазинов Bata. Это самый большой и наиболее эксклюзивный магазин компании в мире, а также самый посещаемый центр известного во всем мире бренда. Каждый год сотни тысяч туристов со всего мира посещают этот Универмаг. На 6 этаже представлены лучшие модели мужской, женской и детской обуви. В любое время года там представлены эксклюзивные бренды, такие, как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen и Ecco. Такой широкий ассортимент обуви, представленный в одном магазине, Вы не найдете больше нигде в мире. Для Вашего удобства магазин предоставляет высоко-квалифицированный русскоговорящий персонал.www.bata.cz               
PersonalGuide Logo

Август 2013 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com 

Новая коллекция каждую неделю в магазинах Bata

Уже в августе Вы можете найти в магазинах Bata абсолютно новую осеннюю коллекцию. Откройте для себя коллекцию Bata, которая включает  в себя все основные сезонные тенденции.

Сине-зеленый и фиолетовый цвета – это самый актуальный тренд этой осени. Сапоги на скрытой платформе или на высокой шпильке – это микс моды и сексуальности, ставший классическим, обувь на все случаи жизни, и днем и ночью.

На каждом шагу Вы увидите также шипы и заклепки: на ботинках, сапогах, кроссовках, сумках и даже шарфах!
Для более холодного осеннего периода выбирайте сапоги, исходя из собственного вкуса. Что бы Вы ни выбрали: высокие шпильки, платформу или удобную обувь без каблука, - в осенней коллекции Вы сможете найти все, что Вам нужно.

Грядущий сезон принесет намного больше нового из коллекций, отражающих самые актуальные тренды мира моды, поэтому приходите и исследуйте их. Вы можете найти их на площади Wenceslas в Праге. Универмаг на площади Wenceslas в Праге занимает особое место среди европейских магазинов Bata. Это самый большой и наиболее эксклюзивный магазин компании в мире, а также самый посещаемый центр известного во всем мире бренда. Каждый год сотни тысяч туристов со всего мира посещают этот Универмаг. На 6 этаже представлены лучшие модели мужской, женской и детской обуви.

В любое время года там представлены эксклюзивные бренды, такие, как Calvin Klein, Miss Sixty, Guess, Corvari, Diesel, Lacoste, Napapijri, Pepe Jeans, Clarks, Vagabond, Helly Hansen и Ecco. Такой широкий ассортимент обуви, представленный в одном магазине, Вы не найдете больше нигде в мире. Для Вашего удобства магазин предоставляет высоко-квалифицированный русскоговорящий персонал.

www.bata.cz 

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать