Новости компании  Global Blue - Новые Коллекции в de Bijenkorf
25 сентября 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com Новые Коллекции в de Bijenkorf Долгожданные коллекции Осень/Зима от самых желанных брендов уже представлены в известном гранд бутике de Bijenkorf в Амстердаме и ждут Вас!Невозможно представить себе визит в Амстердама без посещения крупнейшего универмага Нидерландов. Это стоит вашего внимания не только из за разнообразия представленных брендов. На пяти этажах Вы найдете широкий ассортимент аксессуаров, мебели, деталей интерьера, косметики, игрушек и развлечений. Каждого ждет изящный сувенир или подарок на память из Амстердама!De Bijenkorf был основан в 1870г. и является лучшим универмагом Голландии. Основной магазин расположен в историческом здании на Dam Square, в самом центре Амстердама.De Bijenkorf располагает 12 магазинами по всей Голландии, включая Амстердам. Все отделы предлагают широкий ассортимент продуктов и услуг премиум класса.Кроме того, Амстердамский магазин предоставляет shop-in-shops мировых брендов, таких как Louis Vuitton, Hermиs, Burberry, Gucci, Fendi, Salvatore Ferragamo, Mulberry, Cйline и многих других.Особые мероприятия в de Bijenkorf АмстердамВ четверг, 29 Ноября, Turn on the Lights, театральное представление на Dam Square в преддверии фестивального сезона, сопровождаемого особыми мероприятиями в магазине.Начало в 19.00Международная кухня De Bijenkorf Kitchen Ресторан с неповторимым дизайном, de Bijenkorf Kitchen, предлагает особое меню с блюдами из каждой точки мира. Широкий ассортимент блюд для взыскательных клиентов: от японской кухни до итальянской, от классического печенья до свежевыжатых соков.Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили удовлетворение от посещения de Bijenkorf!Понедельник: 11.00-20.00Вторник, Среда: 10.00-20.00Четверг, Пятница: 10.00-21.00Суббота: 9.30-20.00Воскресенье: 11.00-20.00 Контактная информацияde Bijenkorf Amsterdam Dam 1, 1012 JS AmsterdamЗа дополнительной информацией, услугах парковки и часах работы, пожалуйста, посетите наш сайт http://globalbluespb.ru/page/27/100
PersonalGuide Logo

25 сентября 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com


Новые Коллекции в de Bijenkorf

Долгожданные коллекции Осень/Зима от самых желанных брендов уже представлены в известном гранд бутике de Bijenkorf в Амстердаме и ждут Вас!

Невозможно представить себе визит в Амстердама без посещения крупнейшего универмага Нидерландов. Это стоит вашего внимания не только из за разнообразия представленных брендов. На пяти этажах Вы найдете широкий ассортимент аксессуаров, мебели, деталей интерьера, косметики, игрушек и развлечений. Каждого ждет изящный сувенир или подарок на память из Амстердама!

De Bijenkorf был основан в 1870г. и является лучшим универмагом Голландии. Основной магазин расположен в историческом здании на Dam Square, в самом центре Амстердама.
De Bijenkorf располагает 12 магазинами по всей Голландии, включая Амстердам. Все отделы предлагают широкий ассортимент продуктов и услуг премиум класса.
Кроме того, Амстердамский магазин предоставляет shop-in-shops мировых брендов, таких как Louis Vuitton, Hermиs, Burberry, Gucci, Fendi, Salvatore Ferragamo, Mulberry, Cйline и многих других.

Особые мероприятия в de Bijenkorf Амстердам
В четверг, 29 Ноября, Turn on the Lights, театральное представление на Dam Square в преддверии фестивального сезона, сопровождаемого особыми мероприятиями в магазине.
Начало в 19.00

Международная кухня De Bijenkorf Kitchen
Ресторан с неповторимым дизайном, de Bijenkorf Kitchen, предлагает особое меню с блюдами из каждой точки мира. Широкий ассортимент блюд для взыскательных клиентов: от японской кухни до итальянской, от классического печенья до свежевыжатых соков.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили удовлетворение от посещения de Bijenkorf!
Понедельник: 11.00-20.00
Вторник, Среда: 10.00-20.00
Четверг, Пятница: 10.00-21.00
Суббота: 9.30-20.00
Воскресенье: 11.00-20.00
 
Контактная информация
de Bijenkorf Amsterdam
Dam 1, 1012 JS Amsterdam
За дополнительной информацией, услугах парковки и часах работы, пожалуйста, посетите наш сайт



Комментировать